Страничка-лифтинг

суббота, 1 февраля 2014 г.

Девочки, привет!
Спасибо вам огромное за поздравления, я очень-очень вам благодарна за поддержку и добрые слова, это очень ценно для меня!
А сегодня у меня был утренний скрап забег)) Целую неделю почти ничего не делала, так соскучилась по бумажкам, что быстренько все заготовки свои довела до ума и раскидала по ДК) скоро буду все потихонечку показывать. А сейчас страничка - лифтинг  Georgia Heald Зайдите к ней в блог обязательно, чудеса, которые она творит, потрясающи.


А теперь мой вариант:
Присоединяйтесь к заданию!

You Might Also Like

17 коммент.

  1. По-моему, твой лифтинг - самый близкий и передающий стиль Джорджии. И сама по себе страничка хороша)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала очень надолго у нее в блоге залипла, а потом только к лифтингу приступила и страничка сложилась на раз-два

      Удалить
  2. Шикарный лифтинг, Таня! И близкий, и в то же время твой! Очень-очень нравится! а фото как классно обработано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это потому что я тоже так люблю все мазюкать)))

      Удалить
  3. Танюш, шикарный лифт!!!!!!
    Я тоже себе такой хотю....)

    ОтветитьУдалить
  4. обалденная страничка, просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка, 1-1 (с оригиналом ничья):))

    ОтветитьУдалить
  6. у тебя более нежно и воздушно)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Танюх, как клаааассноооо!!!!! Я по ссылке сходила к мастерице. надолго подзависла у неё! Ой, ну у тебя-то как здорово получииилооось!!!!! Страничка под стать выражению лица сыночки- серьёзная и очень МУЖСКАЯ! Да? Согласись, Костик здесь, как маленький мужчина! Такая серьёзная задумчивость, взгляд вдаль.... круууутоооо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так эту фотку люблю, случайно поймала) Че-то в башке у него творилось серьезное, обдумывал очередную шалость наверное, а я поймала)) Спасибо, дорогая!

      Удалить
    2. Шалость, думаешь? Мне кажется, тут нечто глобальное! О неизведанных галактиках, космолётах и топливе для них! Самое малое- чертежи их корпусов и двигателей, в голове! Вот это глааазки! Утонуть можно!!!!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika