Привет) Я не пропала, просто сейчас уйма заказом, свадебная пора) Всем надо срочно, красиво и много) Я забежала на секунду, чтобы показать лошадок.
А с подвигло меня на производство маленького, но все-таки табуна, задание от Хомячка про домашних животных и международное соревнование по конкуру, которое в данный момент проходит в нашем конно-спортивном клубе "Мустанг" (организаторы просили...ну дааайте нам лошадей..., просили, получайте)) Я сделала магниты на холодильник с местом под фото.
Первый нежно-девчачий получился, цветовую гамму просто скопировала с картины, на которой изображен мустанг.
А с подвигло меня на производство маленького, но все-таки табуна, задание от Хомячка про домашних животных и международное соревнование по конкуру, которое в данный момент проходит в нашем конно-спортивном клубе "Мустанг" (организаторы просили...ну дааайте нам лошадей..., просили, получайте)) Я сделала магниты на холодильник с местом под фото.
Первый нежно-девчачий получился, цветовую гамму просто скопировала с картины, на которой изображен мустанг.
Второй магнит побольше.
Вот тут мне композиция очень нравится.
Девочки, ко мне наконец приехал польский чипборд - лучшего чипборда я в руках еще не держала)
Скромненький пятый магнит
И шестой с очень эмоционально глубокой картинкой
Обожаю лошадок)
Пушистики от хомячка)
Убегаю травиться клеем (у нас в городе весь UHU куда-то делся, приходится травиться KORES, воняет конечно меньше, чем момент, но тоже мало приятного).
До встречи!
