Маленький принц

пятница, 22 марта 2013 г.

Привет)
Я коротенько, покажу третий разворот по совместному проекту с блогом "Чай с корицей" и побегу...

Хотела сначала тоже про лиса сделать, но потом передумала и стала делать про закат...В книге такие трогательные строки о любви Принца к закату и грусти... И фотка нашлась такая...задумчивая. Разворот в цвет заката.  В общем, смотрите.



У меня мох постоянно осыпается, клею на ПВА, может знаете в чем дело или секрет какой, как сделать так, чтобы он не осыпался сильно?


Последний штрих - вырезанные облака. перистые я нарисовала грунтом и тонировала масляными мелками, но подумала, что хочется еще больше "облачности"






Вот так) Сейчас еще вам открыточку покажу и попрощаюсь)



You Might Also Like

24 коммент.

  1. Такая красивая, Танюш! =)
    Облака необыкновенные! А на фотке такие глазюки хорошенькие у вас - прелесть! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, тут косят немного, хотя в жизни этого нет))))) Зато фотка хорошая, поэтому на нее и пал выбор)

      Удалить
  2. ух ты, как красиво получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вдохновилась палитрой заката на картинке

      Удалить
  3. Палитра невероятная! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. так интересно. красиво. мхом ни разу не пользовалась, не знаю даже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вот и я только начала, но у меня все вокруг во мху)

      Удалить
  5. Очень нежно получилось, красивые цвета, и все так красиво сочетается - иллюстрация, фон и фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Долго пыхтела листики подбирала под картинку и сына с фотиком поджидала)

      Удалить
  6. Облачка чудесные получились!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные странички, такие нежные и воздушные ^^

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность - долго все заглядывала :)
    цвета замечательные, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот!!!!!! Очень красиво, Танюш!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! Как же я ждала его!!!!! Но вот, из-за Днёв Рождений обоих детей всё пропустила!
    Тань, палитра просто суперская!!!!! Ощущение спокойствия, гармонии и умиротворённости не покидает, пока рассматриваешь фрагменты! Картинка задала тон обеим страничкам, и как же волшебно ты всё обыграла!!!!!Перистые облакаа...бело-голубые и бело-розовые!!!!!Даже голубой текст смотрится воздушным облаком!!!!! Смотрится очень сказочно!!!! А чёрными капельками поддержала цветы и травы с картинки!!! А мхом как круто изобразила цветы!!!!!!!!!!!Красотищщщааа!!!!
    Танюх, а может потому и шёл туго этот разворот, что идея совсем не о лисёнке покоя не давала? У меня так бывает: мусолю заданную тему-полный тупняк. Как только поменяю немного идею или тему-сразу появляется решение: как и что!
    Тань, ну оооочччень красиво!!!!! Суперско!!!!!!!!!!!! Сыночек такой лапонька!!!!!!!! Прям наслаждаюсь его фотками!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла сказать тебе про мох. В некоторых магазинах натыкалась на специальный клей для флавер-софта. Но так как сама ещё ни мох не покупала, ни клей, то ничё путнего не скажу. У самой мох появился, благодаря тебе, до этого просто слюни пускала на него в магазинах. Но вот я, в развороте с пустыней, клеила мох на момент кристалл-держится нормально.

      Удалить
    2. )))))))))))Спасибо, дорогая!!!!! Это разворот прям как выдох получился, легкий! Я сейчас именно на такие цвета подсела, скоро еще кой-чего покажу, млею от шебби и всякой другой девчачей дребедени)))

      Удалить
  10. Вау! Просто нет слов! Очень красивые, нежные цвета! так душевно!

    ОтветитьУдалить
  11. красиво, цвета такие нежные!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika