Девочки, привет!
Спасибо вам огромное за поздравления, я очень-очень вам благодарна за поддержку и добрые слова, это очень ценно для меня!
А сегодня у меня был утренний скрап забег)) Целую неделю почти ничего не делала, так соскучилась по бумажкам, что быстренько все заготовки свои довела до ума и раскидала по ДК) скоро буду все потихонечку показывать. А сейчас страничка - лифтинг Georgia Heald Зайдите к ней в блог обязательно, чудеса, которые она творит, потрясающи.

А теперь мой вариант:
Присоединяйтесь к заданию!








