Привет) Долго я себя ждать не заставила, принимайте 4-й разворот по совместному проекту блога "Чай с корицей".

Разворот про Розу. У меня тоже получился ооочень яркий, наверное из-за эмоциональной окраски отношений Принца и его Розы. Серьезно у них там все)
Обязательные элементы: прозрачное - акриловые стеклышки, металл - скобы от степлера. В этот раз я решила взять совсем белый лист и вмуровать в него грунтом всякие рамочки, сердечки, листики. Эх, жалею, что процесс не зафоткала, самой так понравилось(
Вот тут видно контуры вмурованных рамочек. Мучила я долго фоны, красила, мазала, пшикала. Сначала сделала фоны немного светлее, но потом приложила картинку с фоткой и поняла, что цветовой гармонии нет совсем. Тогда замешала черный спрей с синим и разбавила водой - получился такой грязный бледный синий и забрызгала весь первоначальный вариант фона. Вроде с картинкой сходится)
Фотку делала специально под иллюстрацию) Долго ловила момент, правда чуть не в фокусе получилось, но мне в конце это даже понравилось, эдакая дымка туманности получилась.
Тут видно кучу слоев из красок и масок.
эмбоссинг пудрой цвета - топленое масло) И вмурованная рамка.
И роза! Самолепная) Все цветочки сделаны по МК, любезно поделившейся Даши)
Марлечка)
Ну вот))))) Не болейте!









