странички

Маленький принц - 4

суббота, 23 марта 2013 г.

Привет) Долго я себя ждать не заставила, принимайте 4-й разворот по совместному проекту блога "Чай с корицей".


Разворот про Розу. У меня тоже получился ооочень яркий, наверное из-за эмоциональной окраски отношений Принца и его Розы. Серьезно у них там все)


Обязательные элементы: прозрачное - акриловые стеклышки, металл - скобы от степлера. В этот раз я решила взять совсем белый лист и вмуровать в него грунтом всякие рамочки, сердечки, листики. Эх, жалею, что процесс не зафоткала, самой так понравилось(


Вот тут видно контуры вмурованных рамочек.  Мучила я долго фоны, красила, мазала, пшикала. Сначала сделала фоны немного светлее, но потом приложила картинку с фоткой и поняла, что цветовой гармонии нет совсем. Тогда замешала черный спрей с синим и разбавила водой - получился такой грязный бледный синий и забрызгала весь первоначальный вариант фона. Вроде с картинкой сходится)



Фотку делала специально под иллюстрацию) Долго ловила момент, правда чуть не в фокусе получилось, но мне в конце это даже понравилось, эдакая дымка туманности  получилась.

Тут видно кучу слоев из красок и масок.


эмбоссинг пудрой цвета - топленое масло) И вмурованная рамка.


И роза! Самолепная) Все цветочки сделаны по МК, любезно поделившейся Даши


Марлечка)

Ну вот))))) Не болейте!

открытки

Клоуны

пятница, 22 марта 2013 г.



Эт я))))
Воооот такая у меня открыточка по заданию блога "Ветер перемен" с шикарным банером


Материалы: бумага The Scrap Cake "Sweet childhood", распечатка картины художника Arthur Saron Sarnoff, гортензия, брадсы ММЕ, основа- крафт картон, машинная строчка, надпись - распечатка.

Дизайнеры очень постарались сделать вдохновляющие работы, присоединяйтесь к нам, мы очень вас ждем!

Чет настроение не очень...метель и стужа...Ладно хоть худеть начала) Просто перестала есть и все, сразу вес тает) За неделю минус 3 кг

Вот, поныла и легче стало) Целую!

странички

Маленький принц

Привет)
Я коротенько, покажу третий разворот по совместному проекту с блогом "Чай с корицей" и побегу...

Хотела сначала тоже про лиса сделать, но потом передумала и стала делать про закат...В книге такие трогательные строки о любви Принца к закату и грусти... И фотка нашлась такая...задумчивая. Разворот в цвет заката.  В общем, смотрите.



У меня мох постоянно осыпается, клею на ПВА, может знаете в чем дело или секрет какой, как сделать так, чтобы он не осыпался сильно?


Последний штрих - вырезанные облака. перистые я нарисовала грунтом и тонировала масляными мелками, но подумала, что хочется еще больше "облачности"






Вот так) Сейчас еще вам открыточку покажу и попрощаюсь)



АТС

20 марта

среда, 20 марта 2013 г.

Девочки, сегодня особенный скрап-день! Сейчас объясню, почему. Во-первых, я попала в страничную ДК блога Скраплифтинг!!!!!!!!! Йоху!
А во-вторых, мои открыточки опубликовали в блоге Melissa Frances)))))))))))))))) Иииии, я так счастлива и все это в один день, я аж скрапить не могу от переполняющих меня эмоций!

Вчера я увидела задание в ВСК "АТС в стиле шебби-шик" и сразу появились у меня вот эти три красотки. Сначала в голове, конечно, а потом уже в живую:

№1


№2


№3


Все вместе


И чуть поближе:



Цветы самодельные, по МК Даши.

Я должна АТСки Ирише (аж 2) и Диане. Девочки, если понравятся, забирайте)
Украшалочки все Иришины, спасибо, друг! 


Вот такие у меня сегодня новости)

открытки

Открытка для сестренки

понедельник, 18 марта 2013 г.

Наверное думали, что щас откроем, а там розовое и пушистое да еще  и с кружавчиками) Гы, фига! Моя сестренка дама с претензиями. Мой подарок состоит из профессиональной готичной фотосессии  и готичного платья, которое я заказала аж в Москве) Воооот...И родилась у меня такая открытка....Смотрите)



Фон самодельный: грунт, спреи, алкогольные чернила, эмбоссинг мятной пудрой, машинная строчка.
Она не сильно готичная, ярковатая для классической готики, но мне пойдет, миксмедийная готика получилась.


Марлю, салфетку вязаную и шебби ленту покрасила остатками спрея на полиэтилене, не пропадать же добру)


Птичка, подарок моей любимой Ириши. Спасибо) Цветок - это вареная роза, которую я сделала по МК Даши.




Кучка бисера, обожаю его.



И еще одна фоточка, заметили, что я балдею от этой открытки ;)




Все, я побежала! До скорого!

странички

Страничка газетная

воскресенье, 17 марта 2013 г.





Девочки, простите меня)

А у меня страничка про шляпу, на которую меня с подвигли 2 задания: скетч в Paperдвижнике и задание "Бульварное чтиво" от Scrap Time, где нужно использовать газету.
С утра рыскала по всему дому в поисках клочка газеты, но попадались сплошные книжки с пожелтевшими страницами...а мне надо было именно ГАЗЕТУ!!! Пришлось срочно звонить мужу и требовать купить газету, на вопрос: "Зачем?", я недоуменно ответила: "Как зачем??? Для странички!". Супруг уточнять ничего не стал, т.к. смысла с маньячкой разговаривать нет)

Вот крутяцкий скетч:
А вот банер газетного задания:


А теперь моя страничка


Страничка про шляпу из газеты и про кучу веселья, которую она может принести) Я попробовала сделать страничку с вырезанной фоткой. Вроде ничего так) А вы как думаете?

Вот тут видно бисер, на который меня подсадила Даша (МарусинаМама). 

На фотке шляпа обрезана, пришлось газеткой доделать углы.


А вот сама шляпка из газеты. Заголовок сделала таким образом: газету приклеила на плотную фотобумагу и распечатала на струйном принтере, эффект понравился.


также распечатала и журналлинг. 
 Всем привет) Мы пошли на коньках кататься)



открытки

Синяя и изумрудная

четверг, 14 марта 2013 г.

Это опять я) Поздоровалась я в страничке). А сейчас хочу показать две открыточки в необычной, совсем не весенней палитре. Первая стройняшка с самодельным цветком и ярким кардстоком в основе.

А вторая для....Губернатора))) Опять заказали для неё открыточку. Отзыв уже получен, открытка понравилась) Фух... Она изумрудная, честно, мне очень нравится. Серьезная очень получилась.








 Вот теперь точно все)





странички

Лифтинг и блины




Привет-привет))))
Я к вам со страничкой и пробой в команду дизайнеров блога Scrap lifting
Пробуюсь я в страничный состав. В качестве задания дана обалденная работа Евгении. Вот мой скромный лифт.





Пыталась максимизировать сходство, даже последние примовские цветочки (хны) использовала, начала с фона, почти такой же нашла, но потом, в основном из-за отсутствия, похожей коллекции бумаги, меня унесло в бежево-зеленую цветовую гамму. Циферблат решила заменить салфеткой, вот честно, в работах других мастериц мне нравится, как салфетки смотрятся, а у себя..... Наверху также сделала завиток текстурной пастой через трафарет, тонировала пан-пастелью. А выглядывающего Джека заменила на мальчугана с книжкой (высечка из канвы с резист эффектом). Навырезалааааась.... Розочка самолепная)

А вот оригинал Евгении Петцер, с которым сравниться просто невозможно, страничка великолепна. 


От лифтинга получила огромное удовольствие!

А теперь намного болтовни)
Я очень люблю рецепты Наташи и блинчики - не исключение. У меня таких блинов сроду не получалось Смотрите, не блин, а сплошная дырочка!!!!

А вот поедатель всей горки)

Наташ, спасибо) Одним семейным рецептом стало больше)






странички

Страничка про Питер

понедельник, 11 марта 2013 г.

Привет! Как отдохнули? Мы очень активно - шарились по гостям, а потом гости у нас и так все выходные, круто)

А сейчас я хочу показать вам страничку, сделанную
, который я нарисовала (!!!!). Это мой первый опыт, дебют рисовальщика) Так что хочу услышать ваше мнение по этому поводу.


Что скажете? Решила не рисковать и сделала его мега простым, сама люблю с простыми скетчами работать, все-таки скетч - это набросок, старалась этого принципа придерживаться.

А теперь сраничка, про наш научный отпуск в Питер. Люблю этот город...

В работе использовала: польскую бумагу, машинную строчку, крафтовые высечки Maya Road, штамп Kaizercraft, береста, брадсы, крафт-картон, твин-шнур, штамп "ромбы", пробковый лист, акриловая краска.


Сделала отпечаток любимого штампа на пробке и вырезала, получилось круто ;)


Мы такие молодыыыые)))))

Если вам понравился скетч, присоединяйтесь к заданию в нашем блоге)

целую!




Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika