Женские штучки

среда, 11 апреля 2012 г.

В боге "Творим вместе" стартовало новое задание altered art "Женские штучки" . Заходите, посмотрите какую красоту сделали наши дизайнеры, можно сидеть и ахать-охать))
Я сделала комплект из трех шкатулочек и одной вешалки для сережек. Не поверите, но весь этот комплект + обложка на паспорт, я сделала из одного листа бумаги 30х30!!! Сама в шоке) Даже маленьких ошметков не осталось!!!


Вот такие три шкатулочки

Долго у меня эти гортензии примовские валялись, не лежала к ним дума. А тут раз, собрала их в несколько слоев - отлично смотрятся ведь)) Теперь вот берегу и жалею их везде))




Ну и вот такая вешалка для витрины магазинчика)

Восхищаюсь мастерицами, которые из бисера деревья делают. Пока несчастных 6 веточек крутила, чуть с ума не сошла)))))


Мои сережечки) Не поверите, купила в самый последний момент перед посадкой в дьюти фри в Германии за 5 (!!!!!!!!!) евро!!!



Ну и коллаж, который в блоге висит)

Ну вот и все) Скоро пасха., а у нас в городе все белые яйца срочно куда-то пропали))))


You Might Also Like

11 коммент.

  1. Ваау! Какая же красота! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой замечательный комплект! Особенно вешалка понравилась. А бисерные веточки добавляют нежности, поэтому молодец, что накрутила.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшик, вот это да!!!! Сначала я скажу, что все сделать из листа 30х30 это еще уметь надо! Шкатулочки просто невероятно хороши!!! Прям налюбоваться не могу. Красотища! Вешалочка твоя просто бесподобна! Ты ж ее себе оставишь? Мне бы жалко было такую красоту отдавать ) Я бы и шкатулки себе оставила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш) Не, все в магазин унесла, теперь там украшают пускай)

      Удалить
  4. Восхитительная нежность! А главное полезная в хозяйстве) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные, прелестные работы! Вот оно - вдохновение! Танюша, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Самое интересное, все работы делались в разное время, а получилось, что вместе хорошо смотрятся)

      Удалить
  6. Очень красивый комплектик!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika