Свадебная открытка и конверт

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Привет) Девочки, последнее время я увлеклась разукрашиванием. Остановиться не могу) Вам ничего не показываю, т.к. до этой работы все были позорные и их стыдно было выкладывать на ваше обозрение) Вот первая работа с разукрашкой, которая мне нравится)


Увидела этот рисунок и не смогла устоять. Картинка - распечатка рисунка автора Надежды Калашниковой. Устоять невозможно - такая динамика в нем и легкость! Разукрашивала маркерами Copic. 


Участвую в полюбившемся мне челлендже Paint your world задание №17 "Ах эта свадьба". Работы ДК-закачаешься! Я и раньше работы делала по их заданиям, только не выкладывала у себя).

А еще хочу с открыткой поучаствовать в задании нового для меня блога Tuesday Alchemy задании #14 Happy Wedding. Ladies, works of DT are gorgeous! Love your blog!

А еще хочу показать работу, которую сделала по скетчу от Ирины Климовой. Я обожаю её скетчи, потому что они великолепны и сделаны так, что хочется по ним творить без остановки. С ними работа складывается на раз-два! 
Это конверт в подарок для нашего друга, которому завтра исполняется 33 года.


Вот эта фотка мне нравится очень. Я чет нажала в фотошопе, так и не поняла что и получилось нечто))))) Буквы-наклейки, на которых написано Birthday 33, они, а еще пуговки и некоторые детали на картинке, покрыты кракле акцентом. 


Вот так выглядит сзади:


И внутри:


На сегодня все) Целую, обнимаю и люблю вас всех!



You Might Also Like

30 коммент.

  1. Ой какие прекрасные открытки! Свадебная в таких нежных тонах и красивая композиция! И рисунок раскрашен замечательно!
    Надеюсь что мы и в дальнейшем увидим ваши замечательные работы в Tuesday Alchemy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, с удовольствием буду участвовать!

      Удалить
  2. Открыточка классная, Таня подскажи а у тебя от спиртовых маркеров контуры не плывут, тем более на распечатке, у меня даже стазон плывёт от них, справиться не могу...
    По поводу биндера - у меня розовенький ZUTTER new version 2.0, я если честно то другие варианты и не рассматривала, мне он сразу понравился, покупала его в украинском нет. магазине - там даже с доставкой дешевле вышло, правда сейчас и у нас они стали недорогими = 3600 в среднем, мне очень нравиться толстенные листвы дырявит в лёт, только обязательно надо рассчитывать расстояние от края страницы, та что в паз вставляется, если есть объёмные украшения то они не входят, я постоянно про это забываю, альбом "звёздный" собирала, так пришлось самолётик отрывать, иначе ни как, потом снова клеила... Выбор пружин к нему большой, что по размерам, что по цветам.
    Если стоит вопрос по качеству пружин - между металлом и пластиком, то я бы выбрала металл и благороднее и надёжнее. пластик больше для офисов хорошо, ни для ручной работы (но это сугубо моё мнение).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, по краям немного подплывает, но я сразу (!) прохожусь по нему бесцветным копиком и следы убираются. А так, в мелких местах прям самым кончиком фломастера крашу. А если совсем безобразие по краям - вырезаю)))))))) Эта картинка вообще на лазерном принтере распечатана на обычной офисной бумаге. Недавно попробовала на фотобумаге распечатать и раскрасить, тоже вроде нормально, но на офисной вроде лучше получается.

      Спасибо большое за консультацию! Очень выручила. Я тоже склоняюсь к такому варианту, т.е. зуттеру. В американских магазинах можно его купить за 2400 - дешевле еще не нашла. Смотрела еще на эти варианты: http://store.scrapbooking-warehouse.com/ringringbindingsystem.html, но мне показался подозрительно дешевым, http://store.scrapbooking-warehouse.com/121494.html, но он, зараза, тяжелый и доставка влетит в копеечку.

      Удалить
    2. Распечатывать надо на бумаге для черчения и дать чуть картинке высохнуть - тогда ни чего не течет и не размывается по краям.

      Удалить
    3. Спасибо за совет! Я вот почему-то не додумалась распечатать на струйном принтере, боялась, что краска потечет. Надо просто взять не акварельную бумагу, а для черчения) Спасибо!

      Удалить
  3. Просто чудесная работа!
    Очень нравится цветовая гамма открытки.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень нравится ваш блог и спасибо за задания!

      Удалить
  4. You highlight so many memorable things for a bride--beautiful dress, flowers, and music! Thanks for sharing with us at Tuesday Alchemy!

    Eileen

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Eileen, thank you so much! Your work are amazing, espeсially qilling elements! Thanks for visiting my blog!

      Удалить
  5. Your creation is absolutely gorgeous! It's SO unique & personal - Very inspiring, too!

    I'm excited that you joined us at Tuesday Alchemy - I hope to see you next week as well, so I can see what you come up with next!

    Happiness,
    Corrinne

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous cards! So happy to see you over at Tuesday Alchemy,hope you're going to join in with more challenges,your work is fabulous xx

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, не знаю как до этого, но эта открытка получилось восхитительной! Раскрасила очень красиво!
    и конверт шикарный! молодца!))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, работа с невестой просто невероятно хороша! Очень рада, что ты все таки решилась выложить свои разукрашки и поучаствовать в нашем задании.
    А вот конверт получился невероятно стильным. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш) Держитесь, теперь я у вас завсегдатай)

      Удалить
  10. lovely projects!!

    Thanks for joining us at Tuesday Alchemy Challenges!!
    hugs
    xMx

    you can visit
    http://whenthescraphitsthefun.blogspot.com/
    for my free digis!!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная "разукрашка" и необычная открытка!

    Спасибо что присоединились к нам в Tuesday Alchemy

    ОтветитьУдалить
  12. Обе хороши! С невестой необычная и красиво разукрашена!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня))) Какие работы замечательные!!! Посмотрела и предыдущие тоже! Так много прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Танюш, представляю себе, сколько ты тренировалась, чтобы получилась такая "натуральная кожа"! Очень красиво! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Понадобились только МК от Жанны Розановой на скрап-инфо и фломики)

      Удалить
  15. поздравляю с ПД! Супер, и одна и вторая!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika