Страничка про Питер

понедельник, 11 марта 2013 г.

Привет! Как отдохнули? Мы очень активно - шарились по гостям, а потом гости у нас и так все выходные, круто)

А сейчас я хочу показать вам страничку, сделанную
, который я нарисовала (!!!!). Это мой первый опыт, дебют рисовальщика) Так что хочу услышать ваше мнение по этому поводу.


Что скажете? Решила не рисковать и сделала его мега простым, сама люблю с простыми скетчами работать, все-таки скетч - это набросок, старалась этого принципа придерживаться.

А теперь сраничка, про наш научный отпуск в Питер. Люблю этот город...

В работе использовала: польскую бумагу, машинную строчку, крафтовые высечки Maya Road, штамп Kaizercraft, береста, брадсы, крафт-картон, твин-шнур, штамп "ромбы", пробковый лист, акриловая краска.


Сделала отпечаток любимого штампа на пробке и вырезала, получилось круто ;)


Мы такие молодыыыые)))))

Если вам понравился скетч, присоединяйтесь к заданию в нашем блоге)

целую!




You Might Also Like

15 коммент.

  1. Очень понравилась страница (и сам скетч, тоже люблю самые простые эскизы)! Настоящее питерское настроение... антикварно и пасмурно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо, именно так и было в то время года в Питере, красота!

      Удалить
  2. Мне тоже нравится!!! И я тоже люблю простые скетчи :-) Интересно штамп на пробке смотрится :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, у меня не открылась твоя фраза - ты сама сделала скетч? Здорово!
    Очень простой и стильный!
    Страничка с интересными детальками, понравилась очень! =))

    ОтветитьУдалить
  4. Как будто сейчас вы не молодые! =)))
    Ты по-моему вообще не изменилась (судя по фото с выставки=))..

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, скетч супер! я тоже люблю простые, чтоб фантазия могла разгуляться)
    страничка шикарная!Все нравится! и тональность и штамп на пробке!
    п.с. тоже люблю Питер)

    ОтветитьУдалить
  6. Мрачноватая бумага. Забивает фотографии. В итоге все сливается в одно целое. А ведь на самом деле страничка хороша. Неудачная бумага.

    ОтветитьУдалить
  7. Текст не полностью, я так поняла, что скетч ты сама рисовала. Простой понятный. Мне вот такие и надо, потому что я не понимаю в работе со скетчем, как его расшифровывать. Не понимаю, какой элемент можно вставить, когда нарисована птичка, а дизайнеры и цветочки на это место приделывают и бабочек, а я боюсь ошибиться. А тут у тебя всё ясно и понятно.
    Танюшик, я вот вижу комментарий чуть выше меня, чужое мнение уважаю, но у меня есть своё на этот счёт.
    Скажу тебе, что времени у меня писать комментарии не было совсем, но заходить-я заходила. И работу эту видела уже. При чём не раз! Потому что она мне показалась настолько хорошей, грамотной и гармоничной, что даже придраться не к чему, если б уж была такая потребность)))))
    Очень винтажная и я бы даже сказала Санкт-Петербургская страничка. Потому что этот город не только архитектурно прекрасен, он ещё и с такой богатой историей! Эти самые ромбы почему-то (вряд ли вразумительно смогу объяснить ПОЧЕМУ)ассоциируются с монархами, с царями и королями, царицами и королевами, с принцессами и дворцами. Санкт-Петербург- исторический город, где столько дворцов, где жили наши цари, где были заговоры и балы, интриги и тайны, мне кажется очень уместно было использовать именно такую бумагу. Для меня ВСЁ выглядит УМЕСТНО! Не мрачно, а винтажно, с налётом времени!
    Блин, Танюх, столько хочется написать, объяснить своё мнение и ощущения от работы, что начинаю и забываю что хотела изречь)))) Прости. Простыми словами: мне очень и очень понравилась твоя страничка по твоему скетчу! Всё очень хорошо, приятно и уместно! И красиво и гармонично! Фотографии-сепия здесь тем более отлично смотрятся! Прям, как надо,как душе хочется!
    Завитки на бумаге и штампы- всё это только усиливает дворцовый стиль, что так здорово мысленно переносит зрителя(меня) в прекраснейший город Санкт-Петербург!!!
    И, Танюшик))))) ты не изменилась совсем!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось,вот именно с такими мыслями я и делала эту страничку. Спасибо тебе за добрые слова и за то, что нашла время зайти ко мне, оторвалась от своих занятий! Как у тебя дела с третьим разворотом идут? У меня чет застопорилось все...Найти не могу фишку, от которой надо оттолкнуться, вдохновения нет)
      А про комментарий выше, я не пойму, то ли это действительно человек, который заинтересован в улучшении качества российского скрапа или это обычный тролль. Если первый вариант, то тогда не пойму, почему профиль закрыт и создан пару дней назад, неужели специально для меня)))))))

      Удалить
    2. Да ты что????? Ну и тогда вобще не обращай внимания! Страничка шикарная!!!! Правда-правда!!!!! Я несколько раз заходила висла у тебя в блоге, её рассматривала!!!! Классная очень!!!!
      Третий разворот я сделала уже. Сегодня закончила. Сфотала, но фотки ещё не обрабатывала.Тяжело дался мне этот разворот, хоть и делаю лифтинг-ничего придумывать не нужно. Но столько дней пропало из-за того что не было грунта, а так как я с ним никогда не работала, то не знала чем заменить. Съездила купила. Начала работу. Очень много подготовительных действий, несколько листов перепортила, пока добилась нужного направления потёков. Всё, я закончила. А вот выложить не успела. Потому что у нас сегодня погода такая стояла классная, я собрала малыша и мы пошли гулять! Сейчас все компы заняты. Поэтому пост выложу завтра.
      Жаль, что у тебя пока нет вдохновения... Я так жду твой разворот как раз по той причине, что ты не лифтишь, а делаешь своё! И мне так твой малыш нравится!!!!! Нравится его фотки смотреть!
      А я вчера, когда убиралась у себя на столе, стала складывать бумагу, которая служила мне ковриком как-бы. И ты знаешь, я смотрю на неё, и не хочу выбрасывать! там совершенно случайные брызги, какие-то ляпы краской, отпечатки от масок, всё совершенно в случайном раасположении и всё такое классное!!!!!! Я приложила фотку и мне так понравилось! Прям готовая страничка - чуть-чуть доработать! У тебя таких нет случайных бумажек? А вдруг бы что -то только доработать и совершенно космический фон?

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika