Страничка и миник

вторник, 3 декабря 2013 г.

Девочки, привет! Я сегодня с двумя работами.
Первая - это страничка лифинг Magda Mizera

А вот мой вариант:




И вторая работа - миник про первый снег) по заданию Скрапкрафта

Миник сделан из новой зимней коллекции Елены Виоградовой, шикарная бумага! Руки сами все делают, настолько она грамотная и самодостаточная, я в восторге!

Топс Скрапологии, очень-очень симпатичный

На корешок примостился обрезок от новогодней коллекции Аутентик, я эти цитаты все храню)




Ну а теперь странички отдельно) Сильно мне нравится мой миничек, поэтому терпите :Р






Ну и спинка:

Фотки капец страшные, как же тяжко фоткать зимой...
Все, обнимаю, до встречи!


You Might Also Like

11 коммент.

  1. миник класс!! бумага действительно красивая и очень подходящая!!
    и страничка очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Миник очень приятный и такой уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Миник хорошенький. И фотографии ничего вполне)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, работы стали такие цельные и гармоничные! Стали -то уже давно, но написать я сподобилась только сейчас)
    Лифтинг супер! Чистота, легкость! Тоже засматриваюсь на это задание)
    А миник! Загляденье! Домики эти так хочу! Но они так дорого стоят( А на бумажку долго засматривалась, но так и не решилась, сейчас понимаю зря) Осенняя у нее тоже восхитительная! Точно подметила - работы сами складываются)

    ОтветитьУдалить
  5. клевая страничка, очень милые цветочки самодельные (самодельные?), мне нравятся кружевные))))) и миник классный, зимниииий)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лифтинг твой очень здоровский! Это ты сестре делаешь странички? Это она на фото? Я сначала подумала, что это ты, или это ты?
    Блииин, Тань, миник обалденский!! да, зимой плохо фотать работы... Сама уже несколько дней разворот сфотать не могу и выложить.
    А мне очень нравятся твои странички про сыночку! Так что я не терпела, а наслаждалась! Бумага и впрямь классная! Я тоже хочу всю эту коллекцию! И мне ещё "Городская симфония" понравилась! И качеством и дизайном. Молодец всё же Лена, да? Танюш, ну прям я тебе скажу, что получила удовольствие от миника! Очень классно! Стрелочки, скотчик, оверлей-домики, чип, а как всё в тему, как хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. А у нас снег уже два раза выпадал и весь растаял! Такого ещё не было! Чтоб в СИБИРИ в ДЕКАБРЕ БЕЗ СНЕГА!!!!!!! Не помню такого за всю свою жизнь!

    ОтветитьУдалить
  8. О ,ну просто невероятный миник ! Таня очень здорово , тронул !

    ОтветитьУдалить
  9. страничка прекрасная!мне очень нравится минимализм Магдалины и у тебя отлично получилось слифтить!)
    а миник..я вот его долго разглядывала. очень нарвистя цветовое решение акценты украшений..и сами фото..очень клевый получился!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika