Любите ли вы винтаж?

пятница, 1 апреля 2016 г.

Привет, мои хорошие! Я сегодня к вам с открыткой в стиле винтаж. Как-то на фоне золота и мятно-розового шеврона совсем этот стиль позабылся, а когда-то, еще в самом начале творческого пути, это был мой любимый стиль. Сейчас, когда делала эту открытку, вспомнилось почему я его так сильно любила, ну ведь здорово же - помятые бумажки, коришневенький цвет, камеи романтичные) 
так вот, в MixedMediaWarriors у нас новая доска вдохновения совершенно винтажная. 
Смотрите, какая прелесть. Нужно выбрать три элемента с этой доски и сделать любой проект. Добавляться на боковой панельке до 30 апреля, а к себе в пост нужно не забыть добавить баннер 

А вот моя открытка. Я использовала все элементы с доски вдохновения.
И немного в другом ракурсе
Шикарный объемчик)))
На цветок был беспощадно вылит дистресс стейн цвета винтажное фото. Цветочки тоже очень старенькие, примовские, года 2011, так что тоже теперь, настоящий винтаж)))
Камея отодрана была от какой-то коробки конфет.
Видно нежный кракелюр - это кракле-краска от Viva, трещинки гораздо нежнее, чем у ренджеровской краски и она еще и не высыхает)

Ну и еще немного бумажного объема.
Спасибо, что забежали, обязательно участвуйте!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Таня, такая вкусная открытка!
    даже самой захотелось поработать с винтажом)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая открытка получилась! :) с удовольствием у тебя в гостях в бложике побыла :) столько красоты натворила с тех пор как я у тебя в последний раз была))))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika