Easter party home decoration/ Пасхальный декор

четверг, 13 апреля 2017 г.

Hello to all my friends! Today I am with project for CanvasCorp Design team. Here in the Canvas blog today is post with my projects for Easter home docoration ideas using CCB products, please, come and rean english version here
Всем привет! Сегодня я с проектом для CanvasCorp Design team, в блоге опубликованы мои работы на тему пасхального декора. Я сделала украшения для стола и обеденной зоны: баннер, топперы для кексов, подвеску с птичками, палки в горошек, заборчик из картона, помпоны из тишью бумаги, стаканчики для кексов, яйца в бумаге тишью. Вот вся красота вместе. Очень оживляет интерьер и добавляет праздничное настроение. Я подобрала беспроигрышную палитру: нежный зеленый, желтый, айвори и крафт. Все это разбавлено ритмичными принтами: горошек и вариации полосок. Все просто, но очень эффектно)
Материалы:
 На столе у меня огромная вязаная скатерть крючком из белого хлопка. Когда-то я ее купила в секонд хенде за 500 рублей с небольшими желтыми пятнами, так жалко было ее там оставлять и так жалко труд человека, который ее вязал, поэтому скатерть нашла меня)

 С топперами все очень просто круги вырубила на машинке и посадила в центр птичек. А стаканчики для кексов вырезала по шаблону, найденному на просторах тырнета.

 Трудозатрат почти никаких, а смотрится очень эффектно.

 Заборчики я вырезала из пивного картона, а потом обклеила бумагой от CCB.
 Вот эта подвесочка очень милая получилась. Тоже все очень просто: вырубленные птички приклеила на атласную ленту, привязанную к палке в горошек, которую тоже сама раскрасила. Висит она у меня на вербе, а можно куда угодно ее подвесить, сделать несколько рядов из ленты, кружки приклеить или яйки вырубленные, в общем, только фантазию включить и поехали)
 Вареные яйца я обернула бумагой тишью Canvas Corp tissuestock 12″ х 12″ Damask ivory. Клеила на смесь кукурузного крахмала и воды, чтобы потом можно было их съесть. Только такой вариант  декора требует предельной аккуратности и перемещать их особо нельзя, все отвалится))))))) 

 Заборчики это самый трудоемкий проект из всего декора, но зато смотрится очень хорошо! 

 Птички прилетели)))


 Палки эти в горошек прям милы сердцу моему и, конечно, сразу после съемки были растасканы детьми с криками экспелиармус и алохомора))))))
 Птички на подвеске двусторонние, с обратной стороны они просто из крафта.


 Баннер я сделала из основы вот этого набора Canvas Corp Paper Banner Kit – Kraft, а потом приклеила сверху цветные треугольнички. На 8 флажков у меня ушло 2 листа бумаги.

 Помпоны сделала из тишью Canvas Corp tissuestock 12″ х 12″ ivory и Canvas Corp tissuestock 12″ х 12″ kraft 
 Ну и еще немного красивых видов на стол))))


 
 Подгляделка сквозь ленту от помпона.


Спасибо, что досмотрели! Пасхальный декор это совсем не сложно, не нужно сильно заморачиваться на сложные проекты, достаточно подобрать эффектную палитру и сделать максимально простой декор, а вместе это все выглядит очень презентабельно и празднично)

You Might Also Like

2 коммент.

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika