ПД в блоге Расскажи историю

среда, 3 мая 2017 г.

Всем привет! Я сегодня со страничкой, которую делала для блога Расскажи историю.
Там очень классный скетч и вдохновляющие работы от команды, заглядывайте.
А у меня получилась страничка про луг и ромашки. Это прошлогоднее летнее фото, так уже хочется травы зеленой, запаха лета в воздухе и свежих листочков (у нас просто до сих пор снег еще лежит и +1). Вот об этом и страничка))) Бумажка Фотосинтез, люблю ее нежно)))


Всякие травки навырезала из листа со всякими акварельными красивостями.
Очень понравилось как эти две фотки вместе создают перспективу.
Сушеная травка тут тоже имеется.
И вот так она смотрится в рамочке.


Спасибо, что заглянули!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Классная история, Танюш!!!!! И вот, странички очень хороши всё-таки именно в рамочках! Альбом- тоже хорошо, но когда он тематический, а одиночные странички отлично смотрятся в рамочках, тем более на ней уместилась целая история! Хорошие стихи. Мне прям очень нравится! И фотки, да, клёво подобрала! Первая размытая, а вторая- чёткая. Прикольно смотрится! Очень здорово! У нас уже снег растаял, но выпал снова- уже на листики и травку. Ждём нового потепления. А то уже в футболках погуляли, и снова зима пришла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Тось! Это прям готовое интерьерное украшение - страничка в рамочке

      Удалить
  2. Танечка, как я тебя понимаю, у нас тоже еще холодно, правда снега нет, трава и листья на деревьях уже имеются, но так же все еще холодно.. Страничка просто бальзами на душу, такое на ней лето и беззаботность - прямо хочется туда попасть! Очень она хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то в этом году везде весна неторопливая, надеюсь, лето будет хорошим и теплым. Спасибо!

      Удалить
  3. Суперская страничка!!! я тут вижу настоящее дачно-загородное лето, все такое классное, и бумажки, и вырезанные веточки, и фото конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) И еще запах скошенной травы и пчелки жужжат...эх!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika