Альбом о Торревьехе для EcoPaper

пятница, 20 апреля 2018 г.

Добрый день, сегодня я хочу вам показать альбом про путешествие к Средиземному морю в октябре прошлого года. Его я делала для блога EcoPaper. В работе мне помогла бумага Тайны лесавысечки к этой же коллекции,  ножи акцентыфлоракрокусмаковое полепиончерника. Из ОЭ я использовала: сиреневый цвет,  сердечко,  тэги, кружево,  шитьё (или сшитая вещь), Рамка.  В альбоме три разворота, но очень много открывашек и всяких тегов. Так что очень много фотографий в него поместилось. 
Обложку я решила сделать максимально простой, акрилом немного помазала, чтобы было понятно, альбом морской же)))

Рамочка, это вырубка ножом акценты, которую дополнила листиком ножа пион.

Оборотная сторона альбома тоже максимально простая, такой вариант декора мне очень нравится, так как хранить такие альбомы не сложно.
Первый разворот посвящен городу, в котором мы жили - это милый городок Торревьеха. О нем и журналинг и фото с наших прогулок. Альбом я задумала еще во время поездки, а как же иначе скрапер путешественник себя ведет))) Поэтому купила открыточки с видами посещенных мест купила заранее и вставила их на каждый разворот. Прекрасный вариант замене бесконечных фотографий с роскошными видами, которые все равно не получаются как надо)))) Ну и памятная вещь из путешествия, ведь такие открыточки можно купить только на месте.
Левая и правая сторона альбомчика. Открытка служит клапаном и страничка не болтается благодаря тегам, которые привязываются друг к другу.
А тут милая мордаха в ожидании своего трехэтажного мороженного.

Теги развязываются и пож ними еще фотографии и журналинг.

Открытки в некоторых разворотах я приклеила с двух сторон.
Украшений, как вы уже заметили, на разворотах не много, но благодаря правильным акцентам, бумаге, фотографиям и журналингу, он не выглядит пустым и незаконченным.


Второй разворот про море, ведь это главная достопримечательность этого города.
На тегах внутри тоже журналинг, написанный от руки. Мне нравится сочетать журналинг напечатанный и от руки, это добавляет житвости работе, как будто автор забыл что-то и в живую быстро черканул свою мысль в альбоме.

Одну из морских фотографий я поместила на конверт и украсила акрилом, продолжила морской и песочный пейзаж красками.
Внутри уже истории и другие фотографии.



Здесь тоже вклеена открытка, но на ее обороте (он тоже очень симпатичный) разместилось фото и немного журанлинга.


Ну и еще пляжных фото бикини-стайл расположились на правой стороне разворота.


Это пляжное фото отличается от двух других за счет песка в кадре, поэтому я поддержала крафтовой бумажкой.
Третий разворот про всякие вылазки и отдыха от пляжного отдыха))))
На этой стороне рассказ и фото с чуда природы - розового соленого озера.



Открытки с розовым озером найти не удалось, даже и не знаю почему)))) На фотках у них только пляжи, поэтому и открытки соответствующие)))


С обратной стороны тоже открыточка пляжная.
А под тегами фотки и рассказ про зоопарк.

Как вы видите, козлики и барашки заинтересовали нас больше всего))) Ну и еще курицы, которые наглым образом носились по всему парку.




Спасибо за внимание!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Танюша, привет! Красота какая получилась!очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. какой милый альбомчик получился :) фоточки классные и как ты их оформила - здорово!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika