Свадьба в стиле Eco

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Всем привет! Сегодня я хочу показать свои открыточки, которые сделала для блога EcoPaper. Они в стиле свадебного эко. Вообще последние годы свадьбы в стиле эко, рустик, и прочих "непричесанных", как я их называю, стилей набирают все большую популярность. И это не случайно, например, строгая палитра эко стиля прекрасно отвечают тону свадебного торжества, ведь это такие цвета как белый, кремовый, соломенный, бежевый, песочный, слоновая кость, яичный, оттенки серого, крафта, дерева и прочие натуральные цвета и оттенки. Закрыли глаза и представили эту нежнейшую палитру, ну чем вам не свадебное торжество? Поэтому все чаще самые смелые и стильные пары отдают предпочтение не парче с золотом и белым атласом, а именно палитре и стилю эко. А уже совсем не за горами лето, а значит пора свадеб, поэтому у меня родились нежнейшие свадебные эко открыточки. Их целых 5 штучек, поэтому присаживайтесь поудобнее и начинаем их рассматривать. Для создания этих открыток мне помогли ножи ЧерникаХлопокАкцентыПионПрожилки. А бумагу я выбрала два роскошных листа из коллекции Осенний лес, а дополнила все богатство  высечками Тайны леса.
 Первая открыточка очень приятная, благодаря плотной бумаге она толстенькая (я с оборота тоже клею всегда кусочек и внутри украшаю), приятно тяжеленькая в руке.
 Здесь я использовала листики из набора Пион. Они очень фактурные и комплиментарно дополняют друг друга. Можно с ними задать направление всей декоративной композиции в работе. А если еще и использовать прием с разным цветом вырубки, как на моей открытке, тогда дизайн будет еще более привлекателен, появится разнообразие в работе.
 В центре всех открыточек у меня можевеловые спилы, вернее обломки этих спилов))) Но  даже обломки интереснее смотрятся простых кругляшей)))
 Эту открытку я перевязала матовой лентой пудрового оттенка, очень празднично и элегантно получилось.


 Вторая открыточка, в которой я использовала все те же листики ножа Пион и еще добавила ажурный Хлопок.

 Здесь много крафта, поэтому вырубка у меня вся белого цвета, так она украшает, освежает и дает нужное направление всей композиции.

 Вырубка объемная с закругленными краями, что ни с каким плоттером не сравнится)))

 Абсолютно во всех открытках я теперь использую вот такой прием с надписями и ножом  Акценты. Мне кажется, так работа смотрится дорого.
 Третья открыточка. Здесь я использовала вырубку ножами ЧерникаПионПрожилки. Прожилки нежнейшую вырубку дают, для свадебных работ это просто идеальный нож. А крупная черника смотрится органично за счет нейтрального крафта и крафтовый разнофактурных дополнений в виде тега и пупырчатой упаковочной бумаги.

 Центр композиции я сбрызнула спреем с золотым отблеском, который при высыхании дает нежные золотистые капельки.

 Четвертая открыточка. Здесь я использовала ножи Хлопок,  Пион. Повторила прием с разноцветной вырубкой)))



 Пятая открытка и моя любимая, потому что уж очень хорошо тут выстроилась композиция. Тут использованы ножи Черника,  АкцентыПион. Посмотрите как красиво выложились листы пиона и как красиво черника загибает всю композицию вверху открытки.

 Чудесный нож  Акценты и надписи, которые великолепно отражают торжественность момента, для которого предназначена открытка.



 Как вы уже заметили, что мне самой получившиеся открытки очень  нравятся, поэтому я их нафоткала от души)))







Спасибо за внимание!

You Might Also Like

3 коммент.

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika