Подарок 2 и 3

пятница, 29 июля 2011 г.

Итак, это подарок №2 - открыточка, сделанная по скетчу портала Скрап-инфо. Очень вдохновил меня этот скетч. Вроде ничего особенного, но есть изюминка! Люблю такие скетчи)))

Одеялко шила сама из кусочков натуральной ткани (хлопок, лен). С этой открыткой поучаствую в челлендж-блоге "Скрап-студия бабочка" в задании № 4 "Натуральный текстиль". 

А вот и апофеоз моих мытарств! Альбом 8:20 см, посвященный недавнему путешествию моей подруги с семьей по Европе. Сделан он по заданию-рецепту блога "Скрап-бумага". Все представленные работы и дизайнеров и участниц просто ошеломительны! За украшение отдельное спасибо Ирише!!! Цветочек сделала из дырокольностей, присланных ею, в качестве подарочка, по АТС обмену. 

Веером)))

Обложку сделала по оооочень вдохновляющему скетчу от блога simple desire. Такая красота! Сразу картинка обложки сложилась! 

Разворот целиком не влезал, поэтому крепитесь! Фоткала по отдельности каждую страничку. 
Кстати, все странички сделаны по одному скетчу портала Скрап-инфо (говорю же, сильно понравился)))))
вторая

третья

четвертая

пята

шестая (карты- состаренные картинки старинных карт Европы, распечатанных из инета)

седьмая

восьмая

сзади
Спасибо, что досмотрели! Все, hugs and kisses (так написано на пижамке моего малыша))))) 

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Бесподобная идея с одеялком! Прекрасный комплект! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом просто замечательный! Все очень гармонично получилось и стиль мне очень нравится! Спасибо за участие в задании блога Скрапбумага! Желаем Вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик - просто не оторвать глаз - столько в нем интересностей! Видно под прекрасным вдохновением это творение родилось :)) А про одеялко - я просто молчу - это ноу-хау чистой воды! Очень все красиво - разглядывать и разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  4. Первый раз вижу настоящее декоративное одеяльце, просто прелесть!! Спасибо за участие в задании скрап-студия "Бабочка" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, одеяльце навеяла картинка, которую в работе использовала.

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово придумано с одеяльцем! И альбомчик великолепный!
    Спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомчик шикарный! Здорово с картами придумано, выглядит очень клево! И открыточка интересная, одеяльце - это круто;)
    Спасибо за игру со скетчами от Simple Desire! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  8. и открыточка и альбом восхитительны!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika