Оторвалась

четверг, 29 сентября 2011 г.

 Буквально вчера набрела на чудесный блог Надежды и увидела конкурс, который она объявила. Баннер быстренько к себе утащила и стала творить... Очень вовремя нашла)))) У меня как раз назрел небольшой застой из-за одной работы, которая "вроде бы ничего, но что-то не хватает". Измучилась... Отложила в сторонку и стала баловаться красками! Да так увлеклась)))))))) Сделала для себя ободряющую карточку с такой же надписью позади - все получится! И правда, все получилось!!! Сегодня спокойно доделала блокнот и осталась довольна! Спасибо, Наденька, за идею такого удачного подхода к отдыху! Взяла себе на заметку))))) Эта балерина олицетворяет целеустремленность и труд. В детстве балетом занималась и знаю не по наслышке - как тяжело даются легкие и воздушные па! В основе бумага для пастели, потом кофейный листик, бумага из обувной коробки. Все это мятое-перемятое и покрашенное акрилом. Фатин с бусинами и любимая веревка)) Вроде все))

Спасибо, что заглянули, удачного окончания недели!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Спасибо за участие! А мне кажется, что балерина и вся карточка олицетворяет творческий полёт:)

    ОтветитьУдалить
  2. какой креатив! и уменя ассоциация - творческий полет))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я согласна с вами на все 100! И творческий полет и закрученность фантазии...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, действительно карточка вызывает чувство свободы, полета. Как будто вырываешься из круговорота, который в виде веревки изображен! Хорошее чувство такое!

    ОтветитьУдалить
  5. Все такое рваненькое, покрашенное, воздушное..Очень нравится, Танюш! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Рада знакомству. Карточка в духе Smilla и такая вся легкая, как полет балерины. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашуль, как мои мысли прочитала! Именно так и думала про круг из узелков и завихреней))
    Наташ, спасибо тебе большое за то, что находишь минутку в твоем тесном графике и тратишь её на меня))))))))
    Оксана, очень приятно! Твой Карол Бак покорил!
    Вилена, спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika