Сокровища!

среда, 12 октября 2011 г.

 Девочки, вы меня балуете! Столько сокровищ понаприсылали)))) Я хожу довольнючая!!! Это АТС от Дианочки вместе с огромным количеством сокровищ! А пакетик вообще привел в восторг! Диана, ты прям мысли мои читаешь))) 

Вот она- красавица! Я бы ни за что не согласилась с такой  красотой расстаться! Спасибо, тебе, Дианочка! 

 Вот этот ворох чудес прилетел ко мне от Наташи! Цветочки утащил сразу же мой малыш с криками ТИТОТИ (это цветочки значит)))) Пришлось ждать пока уснет, а потом умыкнуть)) Подвески восхитительные - я не видела таких ну нигде вообще! 

 А это мой эксклюзив))) Я так её полюбила! Очень часто достаю из шкатулки и перебираю её))) Очень трогательная! В ней все, что я люблю! Спасибо тебе, Наташ!

А это кусочек Мечты о Праге, прилетел аж из Украины от Кати- Бесконечность!  Она такая фактурная! И пахнет художником))))  Я так люблю её работы! Спасибо, Катюша огромное!

 А это кучка полезностей и приятностей от моей дорогой Ириши! Куча бордюров, дырокольностей, любимые короны! Все очень-очень нужное!!! 

А это мой ангелок! Он очень трогательный и нежный! И очень похож на моего сынулю))))) Прям люблю эту карточку и все тут! Спасибо огромное, Ириш!
Девочки, еще раз хочу вас поблагодарить! Мне очень приятно получать от вас кусочки вашего таланта! С каждой АТС получаю кучу положительных эмоций! Спасибо-спасибище!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Отличная коллекция собирается)))! И столько подарков!
    Может, и моя карточка на где-то на подходе? Кстати, вот номер для отслеживания 12959443050248

    ОтветитьУдалить
  2. Все таки мой конвертик до тебя долетел ))

    ОтветитьУдалить
  3. Нин, спасибо, буду с нетерпением ждать!
    Ириш, неужели я тебе не говорила, что он долетел?????? Вот я разиня, прости меня, пожалуйста!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово, что все в целости и сохранности доехало, и понравилось)))

    Танюш, а первая АТС из серии "Нежные чувчтва" потерялась? Я ее гораздо раньше отправляла...

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, получила только эту АТС! Летом была такая история - пришел конверт, но сестре его на почте не отдали и сказали, что не хватало марок для получения, доплатить не дали и отправили назад адресату. Может это твой конвертик был?

    ОтветитьУдалить
  6. мне ничего не приходило назад, а девочки, выбравшие АТС этой серии, давно все получили....странно, я же с почтового отделения отправляю, они сами клеют необходимое кол-во марок....ну подождем...

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika