55 снеговиков

среда, 21 декабря 2011 г.

Вооот, в магазинчике сделали заказик на 50 (!!) открыток, пришлось открыть китайский заводик и намастерить такую кучу открыток))) Все они со снеговиками)))))) С толпой снеговиков участвую в  Задании № 17 "С картинки". А вы спросите (а может и не заметите) почему 55? Еще 5 снеговиков сделала вдогонку из оставшихся заготовок, так разошлась, что со счету сбилась, вот.

А теперь по одной)))) Испугались))) Не, это 5 догоночных снеговиков с украшалкой по моему рецепту. Бубенчики очень весело звенят и поднимают настроение!


 А это просто, для истории пара открыточек))


внутри


Все, спасибо, что забегаете! Всем пока))))

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Таня, вот это производительность - 55 снеговиков, 55 веточек остролиста, а красота-то какая!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань...Я головные уборы не ношу чаще всего, поэтому "снимаю капюшон"!
    55 штук!!!! И за какое время ты это умудрилась сделать? (хочу понять, насколько я далека по производительности от "китайской границы" =)))))))))))))))))))
    Открытки мне очень нравятся! И по качеству, от китайского производства далеки ого-го как!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Такое огроменное количество... Такие чудесные открыточки! Таня ты такая умничка, снимаю шляпу!Вот повезло тем кто получит такую красотень!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, они чудесны! все такие очаровашки! снеговички лапочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, спасибо! Веточки остролиста я вырезала только для 5 последних открыток - а то с ума бы сошла)))) В остальных на месте веточек - логотип заказчика)))
    Натусь, мой китайский заводик работал вплотную (это зничит дневной сон пердыша и вечер игры с папой) 7 дней)))Спасибо)
    Ирин, Лена, Викуль, спасибо вам за отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Вот это мега труд!

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, убила. Вот это количество!!!!! Понятное дело, что со счета собьешься ))) Открытки здоровские. Побольше тебе заказов. Правда не настолько авральных )) А так чтобы еще и для души ))

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, рада познакомиться!
    Ириш, спасибо тебе)) Заказы бывает здорово помогают собраться))

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, работа действительно - колоссальная! Спасибо за участие в задании челлендж-блога Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, сколько много!Хороший заказ!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika