Старый новый год

вторник, 17 января 2012 г.

 В скрап-студии Бабочка в самом разгаре задание по названием "Старый новый год"Нужно выполнить работу с обязательным использованием состаренного элемента в новогодней работе: кракелюр,состаренная бумага в чае,кофе...
У меня получилась ну ооочень старая рамка для документа формата А4. Рамка размером 25х35 см. Большущая))) В работе использовала состаренную в кофе бумагу с напечатанной на ней старой газетой, бумагу из набора "Botanical" Prima, краску-кракле от Ranger цвет Old Paper, баночку от "Нарине"))), пробку, рафию, брадсы, проволоку, дверной крепеж, машинную строчку коричневыми нитками, глиммер-мист цвет  Latte, все старила дистресс чернилами цвета Vintage photo и Walnut stain. 
Задание действительно до 17 января, присоединяйтесь!




Спасибо, что заглянули)))

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Это нереально потрясающая рамка.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень она мне нравится! я еще в челлендже на нее "запала"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) я еще и вторую такую сделала, но они почти одинаковые, так что даже выкладывать не стала, еще и третья на подходе))

      Удалить
  3. Таня! У тебя столько работ, что и комментировать не успеваю!
    Рамка великолепная!Сделана мастерски, смотрится очень стильно и необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я их пачками выкладываю в блог в момент кады муж на дежурстве и я имею неограниченный доступ к компу)))))))

      Удалить
  4. Танюш, восхитительно стильная рамочка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая! Стильненькая и винтажненькая :))

    ОтветитьУдалить
  6. Чего-то я так много всего у тебя пропустила, совсем замоталась. Рамка просто замечательная, супер-пуппер просто винтажная! Очень нравится, не смотря на то, что винтаж я в принципе-то не очень воспринимаю и люблю))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika