С днем рождения любимая студия и Элианины бумажки)

пятница, 8 июня 2012 г.

Вот как быстро летит время, нашей скрап-студии "Бабочка" уже целый годик! У нас сформировалась очень теплая и дружеская атмосфера со всей командой девочек-дизайнеров! Каждая мастерица уникальна и неповторима, а вместе мы БАНДА)))) Люблю вас всех)
По этому поводу у нас задание - старый новый скетч - самый первый скетч от нашей студии.



А вот моя интерпретация:


приглашение на выпускной от будущего первоклассника. В работе использовала: для основы - бумага для пастели, скрапбумагу из набора ABC primer от Graphic 45, вощенный шнур, пуговки, кривую))) машинную строчку, дистресс-чернила Ranger цвет Vintage photo

А теперь хотите посмеяться)))))))))) Это открытка, которую я делала по тому же скетчу, но только год назад)))))))))))))))))))))) Есть разница) Капец, особенно бантики, гы))



Вот, а теперь про Элианины бумажки)

У Элианы появилась своя коллекция свадебной бумаги "Скрапбург", дизайн она сама разрабатывала!!! Скажу вам - это отличная бумага с прекрасным качеством) Убедилась на личном опыте, смотрите:

сначала альбомчик для дисков со свадебными фото-видео. Получился он у меня в цыганском стиле что-ли) Вся обложка сделана из одного листа бумаги.







Дальше пригласительные на свадьбу по скетчу от Ирины Климовой.


Розы сама лепила. Купила красивую глину и когда уже все что можно из неё слепила, обнаружила, что она флюоресцентная))) Так смешно - в темноте зеленые светящиеся розы)






Всего их заказали 4 штучки - для самых близких.


Я сейчас отдыхаю тут. Это мини гостиница моей мамы) Валяюсь под черешневым деревом с открытым ртом и черешня сама мне в рот падает)))))

Вот она:


Вот и все) Всем пока-пока)








You Might Also Like

6 коммент.

  1. Интересное задание со скетчем!
    прикольно сравнить, что было - и до чего дошел прогресс), и в плане открыток, и в плане фото).
    Ох, мне бы черешни, люблю очень...а у нас не продают(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань) Да уж, надеюсь прогресс не остановится и еще через год будем ржать над этой открыткой)
      Неужели у вас нет черешни!!!! У меня четкая ассоциация июнь-черешня)

      Удалить
  2. Прими от меня награду выражающую симпатию http://lelechka-novichok.blogspot.com/2012/06/blog-post_5527.html

    ОтветитьУдалить
  3. А я не ем черешню, мне все время с червяками попадалась и я перестала ее покупать )) Вялится на солнышке это классно! Будешь красивая, загорелая. А про банду ты меня прям улыбнула ))
    А я вот помню обсуждение про твою открытку не лишние ли там бантики )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если с червяками - значит экологически чистая ;))
      Да, вы мне тогда здорово советами помогли)

      Удалить
  4. Таня, открытка классная! очень нравится!
    это прекрасно, когда мы растем)
    ммм...отдых под черешней....сказка!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika