Бардачокс

среда, 24 октября 2012 г.

Привет)
А я с бардаком) Конечно, это еще более-менее приличный вид моего рабочего места, но фотик под рукой оказался, поэтому смотрите ;) Бывает гораздо хуже!

Вооот, это мой угол в прямом смысле) обитаю я в коридоре) Пол вокруг моего столика практически всегда завален, потому что резак на стол не помещается) Снизу в коробках у меня всякая дребедень (цветы, тряпочки, ленточки, хлам, который жалко выкинуть и инструменты))


А тут я уже в детскую перебралась (я свое крашу и тут же мой сына че-нить свое вазюкает, или мне помогает (вчера черным акрилом закрасил себе коленки, пришлось долго отмывать )) Желтая фигня - это такая ткань, модная в 90-е, лакированная, вся блестит)  Полиэтилен так и не купила, чтобы грязь на нем разводить, поэтому стащила эту ткань из закромов мамы, главное - не промокает! Ну и классика жанра, вместо буржуйских бумажных полотенец рулончик туал.бум.))))) Еще у меня полочка в шкафу, где бумага лежит и биндер)
А все это я засняла благодаря Аленушке и её идее с бардачным флешмобом)

Целую!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Таня, какой у тебя "скромный" бардак)))
    а стул...ммм....шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Хахаха! Рассматривая фотки хотела написать, что "скромный бардак" у тебя. Опустилась ниже и увидела коммент Тори =))) Так вот, я согласна с ней! У тебя все аккуратно и совсем чуть-чуть художественного беспорядка! =)
    Я тоже резала бумагу на полу и все вокруг было завалено обрезками =))
    Эх, хочу набардачить тоже =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, а как же я хочу, чтобы ты набардачила! Во-первых, жуть как соскучилась по твоим работам, во-вторых, хочу посмотреть на твой скрап уголок)

      Удалить
  3. Тань, у тебя снова новое оформление) По твоему блогу сразу можно судить о твоем настроении))
    Бардак классный! Я если честно думала. что место для творчества ты себе побольше отхватила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, осеннее обострение)
      Ты даже представить себе не можешь каак я не помещаюсь тут!!! Со страхом думаю, во что превратится мой скрап-угол лет через 5...

      Удалить
  4. Таня, какой милый скромный уголочек, у меня и такого нет, стул тоже очень нравится! А на полу очень удобно, и размахнуться есть где!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika