С 8 марта!

пятница, 8 марта 2013 г.



Привет, мои хорошие! Поздравляю вас с праздником, с весной! Желаю вам кучу бумажек и море цветов)
Хочу вам показать несколько работ, которые я сделала в подарок.

Открыточка с самодельным цветком и вырубной бабочкой (спасибо, Ириш, все бабочки пристроила;)



Розочка из пластики фимо, такая нежная получилась!


И еще покажу несколько очень романтичных вывесок на двери кабинетов в скучном офисе, надеюсь теперь на работе будет ярче и веселее у этих девочек)






Вот так я быстренько сегодня) 





You Might Also Like

15 коммент.

  1. Здорово! Очень красивые работы!
    С праздником тебя, Танюш!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все классное!
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, как же классно! Брызги супер! А розочка! Ты ее сама делала? Я такую хочу))) А вывески - круто-то как! Прежде чем войдет кто-либо в кабинет, он обязательно улыбнется, пусть даже внутри себя: такие они светлые, чувствую, что ты сама получила огромное удовольствие от их создания)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка, с праздником!!!
    В восторге от работ! =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, открытка прелесть! А вывески на дверь шикарные! Как девочки отреагировали?)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау шикарно!!! Вывески просто бесподобные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау шикарно!!! Вывески просто бесподобные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большущее, мои хорошие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Воооот, Тань, вот такие открытки я научиться делать хочу! Интересные, красивые и многослойные! А не букет цветочков в уголке. Мне мои те две открытки нравятся вроде. но душа рвётся к другому! Вот эта твоя открытка меня прям поразила! Как роза с каплями чёрной краски на фоне геометричных ромбов нежно смотрится!!!!!
    Совершеннейшая и романтичнейшая работа!!!!!!! Слифтить позволишь? Я для себя, для опыта. Чтобы понять как и что, и чтобы начать мыслить по-другому в плане открыток.
    Вывески тоже, как открытки выглядят!!!!!!!
    Такие совершенные работы! Интересно, сотрудники хоть поняли, что у них на кабинетах шедевры висят?!!!! Просто потрясающе!!!!!!!!
    Танюш, а как вот на последней вывеске "Сургучёвой Натальи" ты сделала как обрывки из газеты такие мелкие? В правом верхнем углу. Как- будто наклеили газету и оборвали и клочки остались? Очень классно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось, привет) а я думаю где ты)))) это принт на бумаге такой, я там только штампонула сверху текстом. В таких работах главное - бумага, она задает и тон и композицию, я очень рада, что тебе понравилась открытка, лифть на здоровье)))))))))))) девочки как-то без особго восторга восприняли, дже спасибо оллеом не сказали, видимо не понравилось) Тось, я тебе эту бумажку отправлю, мне целый набор в одного не оилить) напишу, как пакетик оберу)

      Удалить
  10. Ой, Танюх, да ты что?Так это бумажка такая? Во красивая-то!!! И где вы такую находите?! Ты и так мне таких два пакетища прислала!!!!!!!!!!!!!!!И АТСок у тебя навыпрашивала, а взамен пока нету времени сделать, хотя кое-что уже придумала, надо только время выкроить!
    А по поводу вывесок ты не переживай! Такое не может не понравиться!!!!!! Это очень красиво!!!! даже не сомневайся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прима, любимая моя коллекция. Мне ее одной не ослить, с удовольствием поделюсь с тобой, тем более, что знаю, она не пропадет, а пригодиться тебе и. Полюбуюь на тои работы) так что не переживай)

      Удалить
    2. Ну тогда классно!!!!! Буду просто счастлива!!!!! Спасибо, Танюшик!!!

      Удалить
  11. Сколько нежной красоты!
    да, с такими табличками явно будет красивее и веселее!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika