Лифтинг и блины

четверг, 14 марта 2013 г.




Привет-привет))))
Я к вам со страничкой и пробой в команду дизайнеров блога Scrap lifting
Пробуюсь я в страничный состав. В качестве задания дана обалденная работа Евгении. Вот мой скромный лифт.





Пыталась максимизировать сходство, даже последние примовские цветочки (хны) использовала, начала с фона, почти такой же нашла, но потом, в основном из-за отсутствия, похожей коллекции бумаги, меня унесло в бежево-зеленую цветовую гамму. Циферблат решила заменить салфеткой, вот честно, в работах других мастериц мне нравится, как салфетки смотрятся, а у себя..... Наверху также сделала завиток текстурной пастой через трафарет, тонировала пан-пастелью. А выглядывающего Джека заменила на мальчугана с книжкой (высечка из канвы с резист эффектом). Навырезалааааась.... Розочка самолепная)

А вот оригинал Евгении Петцер, с которым сравниться просто невозможно, страничка великолепна. 


От лифтинга получила огромное удовольствие!

А теперь намного болтовни)
Я очень люблю рецепты Наташи и блинчики - не исключение. У меня таких блинов сроду не получалось Смотрите, не блин, а сплошная дырочка!!!!

А вот поедатель всей горки)

Наташ, спасибо) Одним семейным рецептом стало больше)






You Might Also Like

16 коммент.

  1. Таня, лифтинг замечательный!
    Я такие работы в принципе делать не могу( Слишком много детале.
    А у тебя классно получилось!
    а блинчики! ням! и поедатель шикарный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Попыхтеть пришлось здорово, но результат меня удовлетворил)

      Удалить
  2. Вау!!!! Как же классно!!!!! Супер лифтинг!!
    А фотка с блинопоеданием какая здоровская)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие вы хорошенькие! Ему так идет принцеприческа, такой милашка очаровательный, Тань! =)
    Очень рада, что блинчики получились, как нужно, они такие кружевные и должны быть. Не люблю, когда без дырочек блины - резиновые и не вкусные ни разу =)))
    Страничка у тебя роскошная сотворилась, очень-очень нравится! И вырезанием ты не зря занималась, красивое украшение странички получилось! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, особенно когда не вредничает, вообще красотуля) С икрой красной они просто пальчики оближешь, вкуснота!

      Удалить
  4. Танюшка сменила одежку бложика)))
    Страничка супер! Давно тебе пора такие уже делать) Жду еще.
    Ревную к ДК Scrap lifting :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, типа ремонт у меня) не ревнуй, все равно, кроме тебя я больше никому не нужна, одна ты во мне видишь что-то)

      Удалить
    2. Жду еще страничек) Таких же красивущих.

      Удалить
  5. блин, вкусняшка! мы сегодня тоже жарили, с грушевым вареньем!)))объедение! как на твоей фото фокус словил варенье, ага)))хочется в нем утонуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заметила!!!! Я фокус на ложке старалась поймать, хотелось глубины кадра, но с моим стандартным объективом сильно не разуляешься, хочу фиксов себе.....хны....

      Удалить
  6. Бумага крайне невыразительная. На ее фоне все украшения слились в какую-то непонятную кучу. Ничего толком не разглядеть. Еле узнала свою любимую сову.

    ОтветитьУдалить
  7. Да что ж это за ругательная леди???? Совершенно очаровательная страничка у тебя, Тань, получилась!!!! Мне нравятся и оригинал и твоя! Они хоть и похожи, а всё-равно каждая со своим характером!
    Я в таком стиле ещё ни разу не делала странички. И мне очень интересно видеть столь сложную страничку с вырезалками и кучей элементов!!!!!!
    Я, Танюх, к тебе помаленьку захожу)))))Эт потому что мы ходили гулять с мелким, и я не успела дописать ко всем постам комменты, где не была. А сейчас урывками сажусь пишу. Вечером, когда все дома-просто не получается спокойно посидеть.)Я ещё приду. Мне так страничка с газетной шляпой понравилась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже без тоих слов я знаю, что ты смотришь, это очень радует! Береги свое время! Я и без Комментариев знаю, что ты есть, спасибо тебе за это!
      А про Леди, даже не задумывайся, я очень рада, что появился человек, который критикует по делу, вот только не понятно почему без обратной связи, вот это немного напрягает.

      Удалить
    2. А потому и без обратной связи -как раз потому что только критикует!Чтоб без обид на конкретного человека, потому что критика всегда расстраивает. У меня лично, двойственное отношение к таким комментариям. С одной стороны-хочется услышать про недостатки в работе, а с другой-у меня сразу руки опускаются, я потом долго в себя не могу прийти, а работу свою начинаю тихо ненавидеть и уже не доделываю её. Если ты спокойно выносишь подобную критику, тогда ладно. Но ведь критика-это всего лишь чьё-то единичное мнение. Мы все делаем свои работы по-разному, даже работая в одном стиле. Каждый вкладывает свою душу, своё видение той или иной темы. Каждый чувствует бумагу по-разному! Однозначно-правильного решения нет! Даже опытные дизайнеры работают в своём стиле, так же делают какие-то ошибки, но кто осмелится указать на них маэстро? Все порешают, что так надо, что так правильно, что это такая фишка!
      А ты не первый день в скрапе, не новичок, и неслучайно в ДК!

      Удалить
  8. Красота)))
    Спасибо за участие в наборе нашего блога))))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika