Страничка газетная

воскресенье, 17 марта 2013 г.





Девочки, простите меня)

А у меня страничка про шляпу, на которую меня с подвигли 2 задания: скетч в Paperдвижнике и задание "Бульварное чтиво" от Scrap Time, где нужно использовать газету.
С утра рыскала по всему дому в поисках клочка газеты, но попадались сплошные книжки с пожелтевшими страницами...а мне надо было именно ГАЗЕТУ!!! Пришлось срочно звонить мужу и требовать купить газету, на вопрос: "Зачем?", я недоуменно ответила: "Как зачем??? Для странички!". Супруг уточнять ничего не стал, т.к. смысла с маньячкой разговаривать нет)

Вот крутяцкий скетч:
А вот банер газетного задания:


А теперь моя страничка


Страничка про шляпу из газеты и про кучу веселья, которую она может принести) Я попробовала сделать страничку с вырезанной фоткой. Вроде ничего так) А вы как думаете?

Вот тут видно бисер, на который меня подсадила Даша (МарусинаМама). 

На фотке шляпа обрезана, пришлось газеткой доделать углы.


А вот сама шляпка из газеты. Заголовок сделала таким образом: газету приклеила на плотную фотобумагу и распечатала на струйном принтере, эффект понравился.


также распечатала и журналлинг. 
 Всем привет) Мы пошли на коньках кататься)



You Might Also Like

15 коммент.

  1. Таня, мне нравится!
    Очень гармонично вписалась!
    И такие яркие цвета! ммм....красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха-ах. Прикольная страничка. Такая живая! Молодец, Танюша!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная страничка!! прелесть !!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне нравитсяяя!!!!! Прям пищщу от газеток в целом и от такой вот газетной странички!!!!! Я даже сначала подумала, что шляпа не на фото, а сделана из газеты минишляпка, вырезана фотка сыночка, на вырезанный силуэт надета мини-шляпа и всё это дело приклеено к страничке. А потом только, когда ты сама сказала, что у фотки края обрезаны и шляпу доделывала, я увидела!!!! Здорово, Тань!Очень детская и очень озорная страничка получилась! Даже немного хулиганская, хотя сыночек-ангелочек просто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У него тут взгля хулиганский, он о всей злости грыз пипку от надувного мячика и в это шляпе сидел, я срочно сфоткала его, обожаю его рожицу)))) вот и страничка по стать настроению на фото прлучилаь, спасибо)

      Удалить
  5. Oh my, this is so so cute. Everything fits together. Beautiful!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка, живая и с хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
  7. Суперская! Такая эмоциональная! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Scrap Time.

    ОтветитьУдалить
  8. Классная! Ох уж, эта МарусинаМама! И меня подсадила на бисер!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika