Мужики

понедельник, 6 мая 2013 г.

Привееет! Вот и че все люди так на работу тянуться...Чего дома не сидится... Пришла сегодня и целый день какую-то ерудну делала, вроде важное все, но такое далекое от моих мыслей и сердца...Эх, лирика...Теперь вот совсем не успеваю на комментарии отвечать...Беру с собой айпад и, вместо того, чтобы в обед плюшки трескать, с вами общаюсь)
А сейчас покажу вам открытосы по новому заданию-палитре от Scrapcraft^



А вот и палитра:

Валюсь с ног и целую вас всех!


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Тань, какие хорошки!!! Супер! На работе есть свои плюсы, я недавно вконтакте вычитала))) это зарплата, отпуск и пятница)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, классные! Обожаю мужскую тему...Она редкая, трудная и такая манящая...

    ОтветитьУдалить
  3. Палитра классная! Открытки суперские! Я с таким настроение ещё и не видела мужских открыток! Мужской, отцовский, добрый позитив!

    ОтветитьУдалить
  4. Тань,Тань,классные!обе классные!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с первой рабочей неделей! И хорошо, что она короткая)))
    Открытки классные! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  6. аааааа, крутые какие мужики!!!!уууулет!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Знаешь что, Танюшечкина???!!! Я тебе тогда вобще писать не буду, чтобы у тебя было время хоть одну плюшку стрескать, поняла? Кушать надо обязательно, а то загнёшься быстро!! Да и уставать будешь сильнее! Машины без топлива знаешь ли не едут почему-то!
    Блин, Танюх, открытосы класнючие!!!!! Такие добрые и МУЖИЦКИЕ!!!! Может и неуместно сказать, что они красивые, но тогда скажу, что КЛАССНЫЕ, КЛЁВЫЕ, КРУТЫЕ и ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот тоже не кушаю...шкаф открыла с летними вещичками, и поняла, что ни во что не влезу =))))))))
    А тебе наоборот теперь нужно кушать, для работоспособности! (Фигасе, слово-то какое!=))
    Открытки да, улетные! И как это у тебя так легко все получается? Умничка, одним словом!
    Не утруждайся там особо, думай о прекрасном...=)))
    Целую ♡

    ОтветитьУдалить
  9. Танюх, я так за тебя рада и за твой альбооом!!!!!!! Я рада!!!!! Ты в ТОПе!!!! Молодец!!!!!! Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилась как обыграна палитра, необычно!!!! А я вот, хочу работать!!!но муж не отпускает....))))) вспоминаю о своих рабочих днях и скучаю.... а дома каждый день - как "день сурка"(((((

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika