Лифтинг

понедельник, 1 июля 2013 г.

Привет! 

Я сегодня к вам со страничкой - лифтингом Елены Олиневич.
Лену обожаю)
Вдвойне приятно было лифтить ее работу. 

Оригинал:

Мой вариант:


Не получается у меня также красиво акценты расставлять) Старалась попасть в цветовую гамму оригинала, но чет сильно розовое получилось))))




Всех целую :*****



You Might Also Like

24 коммент.

  1. ОООО Тань какая красота!! Глаз не оторвать!!! очень красивый лифтинг!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, супер! Но лялька вроде не твоя ж...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это моя крестница - дочка сестры мужа) А на фотке сама сестра и мама малышки)

      Удалить
  3. Очень нравится твой лифтинг! Круто вышло!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ты такая молодец. даже фотки с крещения взяла. мне очень нравится. вообще так необычно, что кто-то меня лифтит. я и забыла уже об этом задании. сегодня очень удвилась, увидев везде свою страничку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, я так волновалась, когда страничку делала) очень рада, что тебе понравилось, это ооочень важно для меня)

      Удалить
  5. Ну Тань, мне твои акценты очень нравятся! Не устаю повторять - ты Мастер лифтинга!!! =))

    ОтветитьУдалить
  6. Так трогательно все, просто прелесть! Таня, молодец, очень взвешенно все.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну твоя страничка чуть попроще на количество деталек, Танюш, но зря ты и цвет обхаяла и говоришь, что акценты расставлять не умеешь. Страничка получилась очень в твоём стиле, хоть и лифтинг. А по цвету получилось очень гармонично с шарфом на фото! Всё очень здорово, ты молодец! Я бы такую сложную страничку побоялась делать! И оригинал прекрасен, и ты, на мой скромный взгляд, отлично справилась!!!!! Я прям твой почерк, твой стиль узнаю, глядя на работу!!!! Очень классно! Я кстати, видела ещё одну страничку по этому заданию. и я просто офигеваю, сколько же у вас смелости, чтоб за такое взяться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) А мне кажется, что у меня полный раздрай со стилем))) Долго думала над этой страничкой, кучка материалов подобранных лежала,а я все ходила-ходила вокруг и боялась приняться за работу.

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Я написала комментарий, а он пропал! Не опубликовался. Я написала второй, и они опубликовались оба)))))) Бывает же такое!!!!! Вобщим, я один из них удалила, Танюш. Они всё равно одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, замечательная страничка и фотографии!) Очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, балдею от твоего лифтинга! Страничка изумительная, и не скромничай!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, твой лифтинг такой самодостаточный получился! очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika