Страничка

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Приветы! Покажу страничку - лифтинг shabby_rose. Это вторая уже работа, первая совсем неудачная - очень далекая от оригинала, а эта еще ничего)))
Вот страничка Кати:

А вот моя работа:

 Спасли меня чернилки от Ингвилд, благодаря им удалось сделать мягкие цветовые переходы.

 

Круги с фестонами - новый нож от скрапберрис, понравился)
Ну вот, все, присоединяйтесь к заданию 

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Обожаю Катин шебби! Но и ты прекрасную страничку сделала! Очень нежная, приятная по цветовой гамме! Очень красивая, кажется, как-будто с морозными узорами на стекле! Красотааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уже вторая по данному лифтингу, первая в углу пылится)))

      Удалить
  2. Столько всего пропустила, Танюшииик! А тут столько красоты! И открыточки все твои последние. И страничка с сыночком- супер просто! И Шедоу-бокс! Я уже сто раз туда заходила полюбоваться! Очень уютный получился! Не теряй меня, я по-прежнему читаю всех своих любимых девочек, просто опять же занялась обложками на паспорт для класса сына, поэтому не всегда успеваю вовремя забежать и уж тем более чиркнуть пару строчек! А тут ещё и в СП подписалась странички делать, точнее альбом. сама же боюсь делать, отвыкла уже с этими блокнотиками и обложками. Уже сто лет самодельные фоны не делала, а так хочется! Вот, на твои странички любуюсь, не представляешь какое я удовольствие получаю рассматривая их!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну твои последние странички это вообще шедевр! Я так сроду не смогу сдлеать)))

      Удалить
    2. Да ладно!!!!!! Всё ты можешь и умеешь! Есть вобще хоть что-то, что ты ещё не делала????!!!! Вам только кажется, что те мои странички-это что-то непостижимое! Я и на АТСках тоже так же: гелевую ручку взяла и давай калякать-вот тебе и деревья! Ты попробуй хоть одну фотку дорисовать, у тебя получится! И тебе понравится, поверь!

      Удалить
  3. Таня, лифтинг очень удался. мне как раз нравится когда не степень похожести именно такая,а то и меньше.так интереснее)
    очень красивая гамма!и круги круги кругиии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это новый ножик скрапберриз, понравился, теперь у меня везде кругииии)

      Удалить
  4. Таня, а мне твоя страничка больше нравится! Может потому что она более минималистичная в плане декора, я такие как раз люблю :) И цветовая гамма тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, как всегда шедевреально!
    обожаю эти твои размывы, использование красок! вот чего не умею, того не умею. восхищаюсь только :)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika