Продолжаю PL

воскресенье, 23 марта 2014 г.

После долгого перерыва, снова продолжаю вести PL. Почти месяц я ждала, когда файлики приедут, а то мой запас иссяк, теперь все приехало и я спокойно могу продолжатб.
Итак, 7-я неделя: тут у меня получилось 2 странички, с точки зрения художественной ценности, они никакие))) Идей как оригинально заскрапить дом-аппликацию и сына смешного с высунутым языком, а также программку из театра огромным размером, у меня нет))) Поэтому вот так, фотка открывается, а там небольшая история, фоткать не стала - лень)

И вторая страничка про 7-ю неделю - поход в любимый театр. Тут я типа пыталась в фотошопе красивую надпись на фотке сделать, ну уж что получилось, то получилось)))

8-я неделя, вот тут уже повеселей с дизайном, даже нравится минимализм)

9-я неделя. Нашла травник - отрывной календарь за 2009 год, вот, деру потихоньку

10-я неделя

И 11-я, тут главное текст
На сегодня точно все. Иду вечером в театр на спектакль-встречу с Константином Райкиным, предвкушаю эстетическое удовольствие!
Удачной вам недели!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Странички все хоть и простые, но прелестные! Мне очень нравится!!
    Ну а встреча с Райкиным, это нечто классное!!! Приятного вечера тебе))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные странички получились. Очень понравилась идея с отрывным календарем, завтра иду искать у себя в городе )))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие добрые странички! а идея с календарем - очень классная!) Взяла на вооружение))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, класс! и бумага с березками класснючая!:) интересно проджект лайф смотрится)

    ОтветитьУдалить
  5. Тааань, а где ты эти файлы заказывала? Я тоже такие хочу! А как они устроены? Как фотки в эти кармашки запихивать? Ответь мне, пожалуйста, у кого спрашиваю про эти файлы и все молчат, как партизаны)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное всем вам!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika