Скрапкрафт скетч (11 мая)

вторник, 13 мая 2014 г.

Девочки, привет из солнечной Мексики! Вчера был забугровый праздник день матери и мы его провели на острове женщин)))) причем даже не планируя вовсе, такое совпадение. Нам со всех сторон впаривали экскурссии стоимостью не меньше 100 баксов на физиономию, а мы, дикарями, на морской маршрутке доехали за 40 баксов на всю толпу из 3 человеков. Ох уж эти экскурссии.... Там арендовали гольф кар и гоняли по всему острову куда заблагорассудится, были на черепашьей ферме, которые специально морских черепашек разводят, а потом в море их отпускают, заводи специальные есть, а совсем малыши в бассейнах плавают, такие они миииилые! А потом съездили посмотреть на развалины (реально, груда камней) храма майя (уж на сколько я люблю старину, даже меня не зацепило, зато виды на Карибское море со скал шикарные). Дня не хватило, чтобы насладится всей красотой островка! Ой, чет я заболталась)))) я же пришла страничку по новому скетчу от Скрапкрафта показать 

Hello from sunny Mexico! We spend a Mothers day in island of women isnt it grate! I am here today to show my new LO, using sketch of Scrapcraft. Join us if you will inpire by it.



Вот такая у меня голопопая страничка))) эта фотка - лифтинг открытки Ириши с картинкой, которая тронула до слез. Такая в ней нежность материнская к своему сыночку))))



А еще я сейчас очень люблю этот штампик перо от UHK, такой он классный, наконец распробовала))



Тут у меня и колыбельная подходящаа нашлась, просто выдрала из старого песенного сборника еще советских времен


 Ну и композиция поближе вся.

Тут у меня декорированный любимый чипборд от Imaginarium Designs- Звезды. Я их декорировала декоративным скотчем, интересно получилось.
Here I used my favrorite stars. I decorate it with washi tape - interesting result, recomend it. 

На этом все, спасибо, что не забываетет!
Thank you for stopping by! Hugs!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Таня, такой "маленький принц")) хорошенькая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, привет! и как это я пропустила... а ты в Мексике, круто! Страничка великолепна, а стих какой... класс! А я вот с ангиной слегла...не ожидала от себя такой болячки. с детства ко мне не цеплялась!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто нереально нежная)))) колыбельная оч понравилась))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе Мексика! я что-то пропустила!)) крутотень!))

    а страничка очаровательная. мне очнеь нравится фоновый лист в "волны" и как ты все остальное украсила..и колыбелька.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это древнейшая (как развалины))))) коллекция примы, аж 2006 год!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika