Страничка вверх тормашками video tutorial

среда, 21 января 2015 г.

Девочки, привет! Хочу показать вам страничку, которую давненько делала, даже видео сняла спецом для набора в одну ДК. Время прошло, в ДК не взяли, а пост так и остался неопубликованным) Теперь вот, показываю свою страничку вверх тормашками. Так эту фотку люблю))) Бобинка и надпись СВЕМА винтажные, 70-х годов.



Ну и еще видюшка:


А теперь про новости)) Мне скоро в декрет, Ура! В мае ухожу в дородовый отпуск, а в июле ждем, пока вроде пацана))) Скрапить не могла потому что тошнило жуть как, теперь вроде полегчало, но самочувствие все равно не очень))

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Танюш, поздравляю!!! Какая классная новость)
    Спасибо за видюху, очень интересно!!! И страничка - суууупер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, прими поздравления! Здоровья покрепче тебе и малышу!!! Пусть все складывается легко-легко и самочувствие поскорее наладится!
    Страничка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааааа, Танюшка, как классно!!!!!!!!!!!
    Желаю тебе легкой беременности и благополучных родов! ну что ж пацан, значит пацан, хотя ты наверное, хотела девчушку))) а два пацана - это же здОрово!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, привет! Вот, вот, вот...я так и подумала про весёлое твоё положение...молодцы! так за тебя рада! Мальчишки - это класс! по себе знаю! Будем вспоминать вязальные штучки...ждите всяких пинеточек...

    ОтветитьУдалить
  5. Таня!!!! как я за вас рада!!! всего самого наилучшего тебе в твоем прекрасном состоянии! и пусть оно уже будет прекрасным!)
    страничка прикольная! с таким 3-д эффектом получилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, огромное за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika