Открытка для SDC и немного фото из путешествия

четверг, 6 октября 2016 г.

Девочки, привет!
Сегодня хочу показать вам новую открыточку, которую сделала для SDC, у нас новогоднее задание с драгоценными металлами, заглядывайте и обязательно участвуйте. а я сделала открытку с серебром, она вся сияет, блестит и мерцает и еще гремит)))


А теперь немного фоток из путешествия. Все посты до этого были запланированными) Почти весь сентябрь мы с семьей провели на прекрасных островах Майорке и Менорке. Потрясающее место! Я много где побывала, но эти острова совершенно особенные, белоснежные пляжи, бирюзовое море, скалы, лазурные лагуны, великолепные виды. Особо достопримечательностей там нет, больше всякие туристические развлекухи типа изуродованных пещер под бары, аквариумов, трамвайчиков и ресторанов. Зато такие умопомрачительные виды, просто дух захватывает! Майорка более раскрученный курорт, особенно в районе Столицы Пальмы, соответственно и цены ой-ей, но мы ж вечно в самых дальних уголках тусуем, где не ступала нога туриста))) А Менорка вообще деревня-деревней, но потрясающе красивая! Короче, рекомендую всем, не пожалеете. И немного фоточек.
 На обоих островах потрясающе живописные маяки, я их нафоткала от души)))
 Вид на порт в Пальме (фоткали со старинного замка 12 века).
 Старый вандализм на стенах замка - какой-то злодей Альварез в 1902 году испоганил памятник архитектуры. Там такими злодеями все стены замка исписаны, эта надпись самая старая, которую я нашла)
 Вид со скалы на Средиземное море.
Отпуск получился насыщенным впечатлениями, радостями, эмоциями. Но в конце уже хотелось домой, а это значит, что отпуск удался)
Спасибо, что заглянули)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Таня, открытка вся такая хрустальная! красивая!
    фото восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка чудесная, Танюш!
    Спасибо за рассказ, очень полезно для будущего выбора места отпуска))) Фото маяка и со стены замка великолепные!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка сказочная и душевная! А на счет путешествия - ох завидую )) Потрясающие виды!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika