Еще новогодние шарики

вторник, 6 декабря 2016 г.

Всем привет!
Как же я люблю подготовку к новому году, даже больше, чем сам праздник))) В новый год только спать хочется))) В этом году у меня шариковое производство крепко налажено, а все благодаря курсам Нади Хмелевской. Бесподобный урок по шарикам меня так вдохновил, что я сделала целую коллекцию)
Итак, коробочки. Они сделаны из крафта, окошки из пластика покрасила алкогольными чернилами в тон шарику, который живет в коробочке.

 Розовому шарику розовое окошечко)
 Групповой снимок.
 А теперь сами шааарики) Сделала 4 штуки. 2 штуки оказались в помойке, один поплыл от эмбоссинга (маленький), а второй просто отстойный оказался))) Три шарика прям большие диаметром 10 см, и один маленький.

 Вот такой первый золотой с черным. Фон кракелюрный, сделанный при помощи двухфазного кракелюра черного цвета от BоBunny, он не везде треснул, поэтому кракелюра не раздражающе много. Зато золотаааа от души напихала.
 Бумага тишью 7gypsies Tissue – Keys 7g17949 и марлечка
 Золотой эмбоссинг и блестки зеленые.

 А это днище шарика: золотой эмбоссинг на золотом кракелюре, это даже не роскошь, а прям жир)
 Второй зелененький. Такой загадочный. Тут тоже тишью бумага 7gypsies Tissue – Keys 7g17949 и Canvas Corp Tissuestock Damask CCP1936, а еще очень классные штампы 7gypsies Cling Stamp: Time Pieces
 Этот весь сверкает.


 Сверху присыпала микробисером
 Донышко тоже такое живописное
 Третий шарик, гламурненький)
 Тут я добавила вставки из шелка, обрезков индийского блокнота.
 Те же штампы 7gypsies Cling Stamp: Time Pieces
 Фактуру делала при помощи пасты и маски
 Верхушка
 Дно.
   А это шарик в сизали из коробки лежит.
 Ну и последний, он самый маленький и самый первый, единственный, который я сделала с сухоцветами, что-то на другие они  у меня никак не шли.

 Вот тут видна вживленная травинка типа папоротник, какой-то сорняк. Этот шарик самый нежный получился, поэтому и называется love)))

 Донышко.
 Ну и самая красивая часть в ладошке)
Вот такие новогодние шарики получились. Если еще раздумываете, что же подарить на новый год, обязательно запишитесь на курс к Наде и сделайте подарок, которому точно будут рады)
Спасибо, что заглянули!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Атмосферные шарики получились, очень хорошие подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, они восхитительные! в коробках смотрятся очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, как же круто! Какие шары и какие фото!!! У тебя прям шариковая фабрика, и такие милые коробочки) Мне тоже захотелось наделать еще шариков, тем более что раздарила почти все)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika