СП с Дашей Пнёвой альбом в американском стиле

среда, 16 августа 2017 г.

Всем привет!
У меня на столе лежит три проекта, плюс еще ждут акварели, а я начинаю делать альбом в СП Даши Пнёвой альбом в американском стиле)) Просто с сыном ходили фоткать его к 1 сентября, да еще и фотки из класса будут с торжественной линейки, такой момент надо запечатлеть в альбоме обязательно. Фотки у меня в инсте есть немного. Поэтому вот, 1 этап: сделала переплет и обтянула тканью в тон фоткам, наделала всякой вырубки, подобрала бумагу, только не нарезала ее, т.к. страницы буду ей оборачивать. Выбрала коллекцию ММЕ Hey Mister, она ооочень крутая, но немного темновата, поэтому буду разбавлять яркой бумагой от CCB. Пока выбрала вот этот и этот листик, а там дальше посмотрю.Попробовала тканевый переплет, мне кажется, таких усилий он не стоит, т.к. ну не надежнее Лениного варианта. В процессе много модификаций сделала, но все равно конструкцией пока не очень довольна.
 Навырубала воздушных шариков, кругов и листиков.
 Буквы пока не вырубала, еще не знаю какие заголовки будут)))
 Корешок из контрастной темно-серой ткани.
 Делала из переплетного картона, пивной кончился))) Обложку тоже еще не оформила, пока представления не имею, чтобы на ней такого изобразить)))

 Вот так корешок выглядит, странички я буду обтягивать бумагой, послежнее время только так и делаю, очень эстетично смотрятся торцы альбома. 
Спасибо, что заглянули!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Какая интересная идея обтягивать странички бумагой. Попробовать что ли как-нибудь. :) Сочетание ткани на обложке нравится. И рекомендую все-таки навырезать из самой бумаги разные элементы. Наверняка есть что повырезать в вашем наборе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое, точно, надо повырезать из нее, там очень классный лист есть для вырезания) Мне сильно нравится обтягивать бумагой, мороки, конечно, много, но оно того стоит, на торцах нет слоев из бумаги и картона.

      Удалить
  2. Мне тоже уже хочется увидеть обтянутые бумагой странички! Богатую коллекцию выбрали, альбом обещает быть нетривиальным. И, похоже, в осенней гамме ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже буду ждать обтягивания бумагой) никогда такого не встречала еще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все очень-очень просто, к следующему этапу добавлю фотки как я оборачивала основу. Спасибо!

      Удалить
  4. Татьяна, мне кажется, всем интересно посмотреть на обтянутый бумагой картон, впору МК снимать))) палитра красочная у вас! Люблю коллекцию, что вы выбрали!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, это одна из шикарнейших коллекций. Спасибо!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika