ФОТОСКЕТЧ ИЮЛЯ EcoPaper

среда, 15 августа 2018 г.

Наш легкий скетч вдохновил меня на создание открыточки, в которой я использовала ниши ножи для вырубки: венок из листьевакцентыколибрипальмовый листфизалисчабрецягодный венок. А еще лист из коллекции тайны леса и карточки из коллекции Среди лугов. Вырубку я подобрала не только разного цвета, но и фактуры, некоторую покрыла серебристой пудрой, некоторую, например, физалис, вырубила из очень плотного картона, чтобы сделать нужный акцент. А фоновую вырубку сделала из тонкого крафт листа, чтобы она много внимания на себя не тянула. 
 Физалис, особенно вырубленный из плотного картона (у меня примерно 300 гр/м2), смотрится очень красиво - сочетание тонких прожилок и тиснения меня просто очаровало))).
 Фотографировать решила на улице, жалко дома пропадать в такие дни. Даже не смотря на тучу мошек, прилетевших к месту фотографирования)))
 Тут налетел ветерок и поднял странички книги...
 Спинку скромно украсила. Нежный и изящный пальмовый лист является главным элементом в таком скромном украшении.
 Мне очень понравилось как вся открытка в развороте смотрится. Мне кажется, что так она еще краше))))
 Главный элемент и украшение всей открытки это, конечно, божья коровка. Но физалис за счет деликатного крафтового цвета, вписанного со своим негативом от вырубки, берет столько внимания, сколько нужно и не отвлекает от красавицы божьей коробки.

Вдохновения вам!


You Might Also Like

1 коммент.

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika