Меню

среда, 21 декабря 2011 г.

 В скрап-студии "Бабочка" стартовало новое креативное задание под поэтическим названием "Вечер у камина".  Как приятно темным зимним вечером погреться у камина. За окном порхают снежинки словно бабочки, а ты с теплой кружкой в руке сидишь смотришь на огонь. В тишине наедине со своими мыслями. Наедине с самой собой...
А чем собственно мы можем согреться в такой замечательный вечер? Кофе, чай, горячий шоколад, глинтвейн, а может просто теплый шерстяной уютный плед или манящий своим огнем камин? Решать вам. Нужно вдохновится чем-то согревающим на ваш выбор и сделать открытку или скрап-объект с этим элементом.
А вот что я надизайнерила))) Это меню для празднования первого юбилея нашей свадьбы с мужем, который мы провели в романтической обстановке у камина! В работе использовала листы из любимого набора Botanical от Prima, кружево, медную проволоку, брадсы, металлическую рамочку, дырокол МС, машинную строчку коричневыми нитками. Если честно, то мне эта менюшка очень нравится! Тут все что я очень люблю - старое, драное, прошитое и треснутое)))))))

Для себя я сделала маленькое открытие - ПРОВОЛОКА!!!!!!!! Теперь я её обожаю и пихаю куда только можно))) Очень рекомендую!


внутри. Наконец я купила летночку с помпонами!!!! Иииии))))


А это то, что мы трескали за ужином нашей небольшой семьей)) Забыла правда кашу написать))

Сзади опять все драное))))))
Спасибо, что заглядываете! Приятной недели!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Танюш, очень интересное меню!!! Нравится! =)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво я тоже люблю дранное и рваное

    ОтветитьУдалить
  3. ТАНЯ!!! Можно я тоже попищУ?!
    ИИИИИ.... Мне очень нравится! ну прямо очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуся, спасибо))
    Ирин, а я к тебе любоваться хожу на твою феноменальную аккуратность и усидчивость)))))
    Викуль, вместе пищим иииииии)))))))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika