100% штампинг

пятница, 18 мая 2012 г.


Привет!
В скрап-студии "Бабочка" стартовало новое задание - 100% штампинг! Заходите посмотреть на чудесные работы ПД и ДК!
У меня сделались сначала теги:

Использовала в работе для тегов: акварельную бумагу, эмбоссинг прозрачной пудрой, поверх в три слоя затонировала дистресс-чернилами: сначала цвет tea dye, затем vintage pfoto, и вконце совсем по краям цвет walnut stain, использовала штампы от ТХ и ПСК, дырокол круг (крафтовые кружочки), люверсы, бечевку.

А потом мне показалось этого мало и я сделала еще и конверты. Честно, я кайфовала, когда их делала, вся по уши в краске, но довольная)


Для конвертов: белые конверты, купленные в канцелярском магазине, дистресс чернила цветов tea dye,vintage pfoto,walnut stain, peeled paint, tumbled glass; прозрачную пудру от Ranger, штампы от ТХ, французские от Aladine, ПСК, чипборд, глиммер мисты и глиммер глейз.

Обязательно участвуйте!


You Might Also Like

7 коммент.

  1. Красота!)
    А конверты магазинные не повело? они же тонкие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет) Это такие клевые конверты, они плотнее обычных и бумага с текстурой по типу как бумага для пастели. Знаешь, когда только брызнешь мистом, бумага коробится, но потом высыхает и становится опять прежней без всяких усилий с моей стороны. Может это особенность мистов такая (у меня от танеред анджелс, сорри за транскрипцию))

      Удалить
  2. Танюша, теги классные! Штампики интересные и так сочетаются красиво, мне нравится птичка!
    А конверты просто прелесть, фиолетовый классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он мой любимый) Правда надпись жалко размытая получилась(

      Удалить
  3. Понятно).
    Я отправила тебе АТС).

    ОтветитьУдалить
  4. как мне нравится!ммм....шедеврально! сама не умею, но очень люблю рассматривать)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika