Открытка

четверг, 20 июня 2013 г.

Девочки, приветы!
В Скрапкрафте стартовало новое задание по скетчу, автор которого наша Катюша. Оригинальная подача, простота и грамотность скетча, вот такая теперь наша фишка)))) Заходите и участвуйте!



А вот мой вариант:

Новый штамп Ле бланше, бумажка Майа и НОЖИКИИИИИИИИИ)))))))
А еще я подсела на канцелярские скрепки, везде их пихаю)

Всех целую, поскакала купать пердыша:)

You Might Also Like

13 коммент.

  1. НоЖИКИ, ШТАМПЫ и СКРЕПКИ!!!!
    Таня, я в восторге! И все именно такое как я люблю)))
    открытка супер! свежая, нежная и немного загадочная!

    ОтветитьУдалить
  2. ножички прекрасны)) пузырькииии)) мне иногда хочется скупить всю продукцию меморибокс)

    ОтветитьУдалить
  3. какая прекрасная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. вот в который раз черпаю вдохновения для испльзования штампов ЛаБланш.
    Возьму на заметку, и майя тут так необычно смотрится

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотка))) Здорово играешься с ножами))

    ОтветитьУдалить
  6. ТААААНЬ!!!! Она бесподобна!!!!! Красотища!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ничёсе!!!!!!! Это ты в облачке с солнышком увидела????!!!! Нееее, скетчи для меня вещь непостижимая!!!! Я тупая скорей всего!!!!!Узко мыслю! Вот увижу облачко и солнышко-их и сделаю на открытке!
    Очень красивая открытка. Танюш! А я тоже скрепки люблю, а пихать их везде забываю. Хотя где мне их было пихать-то... в блокнотах с цветочками сильно не напихаешь... И пуговки люблю,и у меня их сундук целый! А лежат, рееедко использую! А ты смелая в работах! Я бы не придумала бумажку с розочками на фон к воздушному шару приспособить!!! Кстати, Танюшик, спасибо тебе, что познакомила меня с той Примовской бумагой, которой ты со мной щедро поделилась! Я влюбилась в неё бесповоротно и навсегда!!!! Я её использовала даже для паспортных обложек, хоть и жалко, ведь там место такое, где не видно будет из-за паспорта. А ничего не могу поделать: мысли о том, что всё в работе должно быть прекрасно, не дают мне жмотничать! Так что благодарность тебе за это! Воспитываешь во мне вкус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) Да ну ты что!!!!! Я ж от все души, видела твои обложечки, они великолепны!!! Ты права, я тоже стала последнее время полностью открытку оформлять везде, хоть чуть-чуть да украшу, приятнее такую работу в руках держать)

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika