Страничка и обложки

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Девочки, привет!
Сегодня хочу показать вам страничку - лифтинг работы Алёны Рябцовой

И вот моя страничка:

Присоединяйтесь!

А еще покажу вам обложки, сделанные для задания в Скрапкрафте документоведение


Воть)



You Might Also Like

17 коммент.

  1. Тань, как всегда бесподобно!
    Особенно люблю твои странички.

    ОтветитьУдалить
  2. солнечная+прикольная+веселая+яркая страничка!!!! и какие красивые даже и незнаю как правильно сказать-не то капельки, не то подтеки, не то брызги - краски))) мне это сейчас актуально, поделись пож-та рецептом как их делают? пасибки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла еще марки очень понравились на работах ниже, долго рассматривала))) не видела раньше, я тоже марочник)))

      Удалить
    2. Спасибо огромное! Желтые разводы (они еще и немного переливаются желто-зеленым) это волшебная краска вот эта http://scraptherapy.ru/index.php?productID=5206 просто офигенная) А синие разводы - это обычная детская акварель. Капли - это глиммер глейз - нежно его люблю)

      Удалить
  3. страничка удалась, и обложки очень милые )

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, страничка нежно-задумчивая!
    а обложки вообще супер! вроде и деталек много, а как гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!!! Здорово! Идея с марками на обложке очень понравилась! Здорово ты их сложила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Всю кучу марок по палитре разложила, а потом уже бумажку подбирала, осталась довольна в итоге

      Удалить
  6. Классные обе странички!!!!! А обложки я твои видела уже в Скрапкрафте. Блин, ну я наверно, буду твои лифтинги лифтить! Вот, веришь, нет, у меня два мальчика, и ни у одного из них нет ни страничек, сделанных мамой, ни блокнотиков про первые дни жизни. В тетрадках позорных пишу. И всё знаешь почему? Потому что Тося совсем-совсем не умеет делать ни детские, ни мальчуковые, ни мужские, ни пацанско-подростковые работы!
    А у тебя такая крутая мальчишеская страничка получилась! Мне очень-очень нравится!!!! А ещё прям тащусь от твоего сыночка-лапули! Вот прям нравится мне он и всё!!!!

    Обложки, кстати, тоже офигительные!!!! КАК??? Скажи мне КАК можно на таком малюсеньком пространстве столько всего налепить, и чтоб ещё так круто смотрелось????!!!! Блииин, как же я хочу посмотреть у тебя всё, что пропустила!!!! Ща огурцы замариную, учебники оберну, подругу провожу в Москву, подарки-заказы доделаю и приду к тебе виснуть! Соскучилась, блин, капец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось, солнце!!! Сама скучаю очень сильно, работа - суета все время куда-то съела...
      С марками я долго мучилась, заказ этот точно пару месяцев у меня лежал, все не знала с какой стороны к маркам подойти)

      Удалить
  7. Классная страничка! Очень нравится! И обложечки такие многодетальные!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой страничка это просто что то неимоверное!!! очень красиво, ярко, празднично!! Супер!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika