Треугольник

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Девочки, привет! Сегодня я с двумя работами по заданию от Paper Ladybirds. Это новое регулярное задание (1 раз в месяц) в рамках которого мы будем предлагать вот что: элемент, тема и цвет - это то, что обязательно должно быть в вашей работе, по-моему интересно))) Сегодня у нас вот так: элемент - птичка, цвет - жёлтый (обязательно должен присутствовать в работе, сколько его будет,  полностью на ваше усмотрение))), и тема, посвящена приближающемуся празднику "День Матери".

И вот что у меня сотворилось:
открыточка

И блокнотик для записей молодой мамы:

Скромненькие разделители:



Наконец, поднялась рука на бебиковский набор графики)))
Ну все, присоединяйтесь)



You Might Also Like

11 коммент.

  1. Ответы
    1. Спасибо, сделались очень быстро и открытка и блокнотик

      Удалить
  2. Таня, восхитительно нежный набор!
    Очень трогательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня это прекрасно!
    вообще очень славный и теплый и душевный! отличный блокнот!
    я сегодня опять порезала графику девичий дневник. я делаю успехи в "кромсании наборов"))) а то стыдоба год лежит.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие цвета, прелесть! Такое все радужное и позитивное!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, как красиво!!! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Знаешь, Танюш, а разделители и должны быть скромненькие! Потому что листочки в блокноте тонкие, и как подойдёшь к разделителю, становится трудно писать, ручка спотыкается, рвёт листы. Так что мне аж жаль, когда девочки наворотят красоты на разделители, а это в итоге оказывается неудобно для пользователя. Набор прекрасный! Нежный такой и светлый! Душевный! И блокнот и открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть, Тань! Очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika