SDC Новый год в необычной цветовой гамме

пятница, 9 мая 2014 г.


Добрый день, дорогие читатели! Спешу поздравить с днем великой Победы! Желаю, чтобы был мир во всем мире! Вот так прозаично, но актуально...

А я к вам с новым годом)))) у нас в SDC стартовало задание новогодняя открытка в необычной цветовой гамме, загляните в блог, девочки дизайнеры на высоте, впрочем, как всегда ;))))
А вот мое виденье задания: открыточка из Maja Design зимней коллекции. Блин, вот у рих что ни бумажка, то полный восторг, а главное -уникальность и универсальность.
Ну и конечно мой любимый чипборд от Imaginarium Designs вот эта гирлянда

Hi dear friends! I am here today with new cadr for SDC new callenge Criistmas card in unusuall color (not green red blue). Join us until 14th may. Here I used my favorite Imaginarium Designs chipboard this banner.

В добавок открытка у меня с секретом, де ревянная елка -это елочная игрушка (из набора зары хоум), она отлепляется и становится отдельным подарочком, мелочь, а приятная)

А вот возможности моего нового объектива, смотрите какое шикарное размытие перед объектом и фона!!!! Я прям скакала от удовольствия, глядя на такое фотки. Вчера еще ночную съемку попробовала, в восторге))) вот что значит светосильный объектив, совсем не далко денег потраченных.


На этом закруглюсь на сегодня, пишите, всегда рада всем заглянувшим на огонек!


You Might Also Like

4 коммент.

  1. Тань, ну пожалей меня)) Ну красота за красотой)

    ОтветитьУдалить
  2. красота какая!
    а что за объектив-то?

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно придумала с открепляющейся ёлкой!!!! И совсем даже не портится вид открытки без неё! Дааа, хорошая техника-особое удовольствие! Многие девочки намучились с мыльницами, фотая скрап-работы, купили наконец себе хорошие фотоаппараты и ушли из скрапа в фотографы! Надеюсь, что ты от нас не слиняешь в другую сферу деятельности.

    ОтветитьУдалить
  4. такая нежная..буд-то бы атласная открытка! здорово!)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika