Акварель

суббота, 31 октября 2015 г.

Всем доброго субботнего утра!
А я к вам с акварельными попытками, да-да и меня зацепило, а во всем виноваты акварельки от H2O luminarte. Я ими много  делаю разводов в своих работах и решила порисовать, а что, о вдруг... Раньше что-то существенное акварелью никогда не рисовала, посмотрела уроки Нади Хмелевской и так вдохновилась! Тем более это сейчас самый не шуршащий вид творчества, а, учитывая, что моя красота спит на руках, само то. На одной руке лялька дрыхнет, второй рисую.
По первому этапу вот что вышло. Это самые первые розочки, сильно растерялась, когда рисовать начала, бутоны совсем страшненькие.
А вот вторая, уже более осознанная попытка, типа шиповник стилизованный. 


Дальше пошли веночки.
Я так вдохновилась палитрой Надиных розочек, что рука сама тянулась к этим цветам. Получились пышные розищи и смородинки, а также неопознанные листочки, просто надо было срочно добавить свежего зеленого оттенка.

Второй веночек осенний, хотелось сделать листики иммено такие, напоминающие вырубку и заполнить переливами акварели.


А дальше пейзаж...ну или что-то подобное
Типа рассвет и прозрачный кораблик, который сквозь акварель не получилось сделать, поэтому дорисован грунтом...Вот тут я долго ругалась на бумагу, ее всю ведет, краска сливается в огромные лужи, а на видео мастеров так все легко размывается, краска течет куда надо, короче, надо плотную бумагу покупать. А то ведь это не я виновата (не мои кривые руки и бесталанность), а бумага тонкая))))))))) Кто-нибудь пробовал акварельную бумагу от примы? Стоит или нет деньги на нее тратить...

Листики рисовать страшно))))
Спасибо,что заглянули.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ооо Танюш и у теюя лялечка))))) Блин вот это я выпала из жизни со своей красоточкой)))))
    Ну рисовалки клевые я тебе скажу. И не скажешь что первый раз)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, красота получилась! и если ты с дочей на руках так рисуешь, то без нее все круче будет!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika