Что за Захер?!

понедельник, 20 марта 2017 г.

Всем привет! Как же я соскучилась по страничкам! Давно у меня были распечатаны эти фотки, уж больно они "говорящие", с эмоциями и историей, а еще красивой палитрой, вот прям так и просились на страничку. Но все же чего-то не хватало... Конечно емкого заголовка, так и родилась история про пирожное захер))))
А вот сама страничка. Сделана из старой коллекции Терезы Коллинс, все таки это мой самый любимый производитель бумаги, жалко, что сейчас не так много новой бумаги, бренд ушел немного в другое русло. Фон подбирала под ажурные кованные стулья, цветовые акценты персиковый, крафт, бежевый под вывеску на фоне и цвет кожи. А серый добавила в виде акварельных пятен. Ну и еще немного коричневой акварели под сам тортик))) Красные буковки и скобки задают нужные акценты. 
 Заголовок слепила из разных наклеек, получилось удачно и необычно.
 Ну и для тех, кому интересна история, журналинг поближе.
 И вторая часть журналинга.
 Уж больно мне нравится заголовок в таком исполнении.

Делала страничку по скетчу от блога Расскажи историю. Немного вольно его интерпретировала, но главные элементы читаются.
Спасибо, за ваше внимание к моей страничке!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. О б а л д е н с к а я страничка, Танюш!!!!!! ВСЯ!!! И заголовок, и фотки и история интересная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это страничка! Просто супер от фото до заголовка с антуражем!

    ОтветитьУдалить
  3. Палитра правда отличная, и заголовок хихи)))
    Смотришь и думаешь - я бы тоже не отказалась от тортика.

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я люблю такие "исторические" странички (от слова ИСТОРИЯ), журналинг отличны, а заголовок вообще суперский!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Название, название-то, я сначала, каюсь, не совсем верно прочла :):):) Замечательная история на замечательной страничке!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, очень вкусная страничка! В ней все вызывает аппетит) Цвета, акценты, а уж история с заголовком в сочетании с фотографиями заслуживают самых громких апплодисментов!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika