Безумное чаепитие

среда, 15 февраля 2012 г.

В блоге "Творим вместе" уже давненько стартовало новое задание Altered Art: надо сделать что-то относящееся к чаю. Ну я лучше ничего придумать не смогла и получилась коробочка для чайных пакетиков "Безумное чаепитие")) В комплект к коробочке, украсила ярлычки чайных пакетиков кусочком скрап бумаги и вырезанной шляпой, а также старую серебряную ложку - ярлычком в виде шляпы. Использовала скрап-бумагу из коллекции Farmhouse от Crate paper, кружево, глосси акцент, заготовку шкатулки, которую покрыла акриловыми красками (белая, зеленая).  Видимо всеобщее алисопомешательство на меня так повлияло))) 


Но коробочкой у меня дело не закончилось)) Сделалась открытка и...



АТСка, которую я задолжала Елене. Лен, я её отправлю как только выздоровею)))


И все "безумие" вместе))


П.С. Девочки, простите пожалуйста, что не захожу к вам в гости, первый день как с постели встала, еще сил совсем нет. Как поправлюсь окончательно, всех навещу)))

Не болейте!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Танюша, комплект здоровский, такой интересный!Коробочка для чайных пакетиков очень классная и Алиса в тему!
    Выздоравливай скорей!

    ОтветитьУдалить
  2. ААА!!! Наконец-то я дождалась этот пост!)))) Не буду участвовать ни за что! Твою работу невозможно переплюнуть - она уникально-очаровательно-сумасшедшая!!! Тань, это , действительно , необыкновенное чудо какое-то! Еще могу многобуков писать , но не буду, а то девочкам эпитетов не оставлю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот))))) Довдохновлялась))))))))) Диан, спасибо тебе, я так рада))

      Удалить
  3. Таня, пять баллов!!! классная идея и воплощение!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, выздоравливай поскорее! Работы отпад! Коробочка вообще покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Я уже мечтаю когда наконец на ноги встану!

      Удалить
  5. Татьяна, выздоравливайте поскорее!!! А комплект просто безумной красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красиво!!! Много элементов и сразу возникает вопрос - Как же это сделано?!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, проще простого. Макетным ножом вырезала картинки. На скрап-бумагу сначала пришила кружево по периметру, оставила пустой центр. Собрала композицию с одной и обратной стороны, склеила объемным скотчем и приклеила стоймя на бумагу (выдавила много момента-папируса колбаской, подождала когда он станет вязким и засунула в него картинку, а потом доооооооооооолго сидела и держала за верхушку, чтоб не завалилась вся красота). Вот)))

      Удалить
  7. Огого какая красота! =)
    Сколько деталей.. нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, МЕГАКРУТО!!! Я Алису как-то не жаловала совсем, а после того как ее сделала Бертон, она стала моей любимицей. Это нечто фантастичное!! Это я про твою коробульку ))) Нереальный крышеснос )

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika