Новые задания в скрап-студии "Бабочка"

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Привееет!
Я не надолго, покажу свои работы по новым заданиям в скрап-студии "бабочка" и побегу паковаться дальше. У нас грандиозный переезд! Упаковала сегодня свой скрап...Думала парой коробок обойдусь, а получилось.....СЕМЬ!!! Причем совсем не маленьких) Надо завязывать с магазинами)))))

Так о чем это я...Ах, да, задания)

Первое - про сов. Все просто, надо сделать работу с совой))
Вот мой совенок:

Страничка с первой фоткой, которую мой сын сам щелкнул) В основе крафт бумага, помятая и покрашенная акрилом, всякие неопознанные бумажки, калька, вырубной завиток из крафт-бумаги, крафтовая сова, прищепка, твин-шнурок.
Купили мы фуджи инстакс, который типа полароид. Прикольно, только фотки дорогие получаются, 1 фотография выходит на 40 рублей примерно, так что это баловство чистейшей воды. 
П.С. Викуль, спасибо за сову)))))

И второе задание: наш любимый крафт+золото и/или серебро. Мне это сочетание цветов приснилось, бывает же)

А теперь про адресата для открытки. Я очень волновалась, т.к. эту открытку заказали для нашего губернатора... Просили очень просто и в стиле эко, т.к. заказчик департамент экологии) Ох и не знаю, понравилось ли...


 В работе использовала: плотную крафт бумагу, серебристую атласную ленту, мятую серебряную ленточку, вощенный шнур, деревянную снежинку, серебристые брадс, машинную строчку, надпись - распечатка, штамп "Снежинка" от МС, эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом.


Тут я перефоткала с другим фоном, вроде поприличнее. 


Вот такие новости)))
Как у вас подготовка к новому году? Скорей бы уж переехать...А то сижу за компом на....коробке))))))))))

Целую!






You Might Also Like

9 коммент.

  1. Таааань, у меня коробок было больше)))) Я сама в шоке сидела))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, страничка классная! Очень мне нравятся кусочки бумажек разных, капельки!)))
    И открытка красивая!

    У нас подготовка полным ходом! Елку нарядили уже:)))) Гости приезжают на выходных готовимся, доделываю открытки и еще подарки нужно докупить!!!!!!! В садике 26 декабря елка, готовлю костюм!!!! В общем дел много!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие вы молодцы! Вот почитала про вашу подготовку и легче стало) В ближайшие дни закончится мой хаос и мы тоже с удовольствием нарядим елочку)

      Удалить
  3. Тань, удачного и легкого переезда! и с праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Жень! И тебя с праздниками, у вас там рождество же уже)

      Удалить
  4. Танюш, мне очень понравилась страничка, фотография - умилительная, и правда - совенок! =)
    Открытка по-моему эко...Должно понравится!
    Переезд...ух, удачи! =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая зимняя, стильная открытка. Совушки сладкие такие).
    Хорошего, счастливого Нового года, на новом месте!
    ❄♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫❄

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, все пропустила(
    Страничка классная! люблю крафт, ты ж знаешь)
    Надеюсь вы уже удачно переехали!
    И с наступившим Новым годом! и наступающим рождеством!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika