Мужской блокнот

пятница, 11 января 2013 г.

Как и обещала, снова я)

Сейчас хочу показать вам мужской блокнотик с элементами из обалденной костюмной ткани. Мне подарили образцы великолепного качества тканей! И они все размером 13х18 см. Как увидела, сразу поняла - срочно на блокнот!!!



Здесь ткань кашемир с шерстью. На ощупь она бархатистая и нежная, балдюююю! 


А здесь бежевая вставка - кашемир и шелк, вообще атас!
Правда пришивать её к листку замучаешься, вечно съезжает...

Участвую в задании от Волгоградского скрап-клуба "Мужской блокнот"


Не прощаюсь ;)))




You Might Also Like

10 коммент.

  1. Супер! обожаю лаконичность!

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Очень здорово! И как классно ты проштамповала ткань, мне сначала показалось, что это что-то прозрачное и видно фоновую бумагу! Вообще, сочетание цветов, и приятной тканевой фактуры замечательное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот теперь мечтаю себе о костюме из такой ткани))))))))))

      Удалить
  3. Класснооо!!!! Танюш, я прям восхищаюсь людьми, кто умеет делать мужские темы!!!! Просто обалдеть!
    Ты знаешь, я думала, что мужики равнодушно относятся к тому, как выглядит блокнот, ну по крайней мере не сильно много придают этому значения. Но вот недавно стою я в магазине канцтоваров и пытаюсь прочитать про пластику: запекаемая или затвердевающая? И слышу парень спрашивает у продавца: а это что, блокнот? Я поднимаю глаза и вижу:продавец достаёт ему с полки книгу,на обложке которой написано: Толстой "Война и Мир" При чём с оборота было написано "Труды Ленина" Обложка сделана по-типу потрёпанной книги, с оборванными типа углами! Так классно! И парень это так восхищался!!!! И даже купил! Жена спросила: Зачем тебе-то блокнот?
    А он говорит: Подарю кому-нибудь! Представь! Сидит к примеру шеф какой-нибудь в кабинете, за столом, а на столе у него "затёртая до дыр" "Война и Мир"-это же классно!!!! Вот и у тебя блокнот такой классный, что, мужчинам бы очень понравилось такой иметь на рабочем столе!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, я тоже раньше так думала, но, когда столкнулась с этим поближе, поняла, мужики еще те любители таких фишек. У нас заказчики крупные - все мужики. Когда заказы делают еще и в дизайне что-нибудь поправляют, причем советы дают дельные! Я делала коробку-упаковку подарка для одного хорошего дядьки и большого начальника, так он в таком восторге от моей коробки остался, что даже на подарок не обратил внимания) так что мужики - это самая благодарная наша публика)))

      Удалить
  4. Прекрасно, гармонично, стильно)))))очень понравился блокнот)))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом))))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное сочетание бумаги и ткани! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika