Невероятные новости!

четверг, 29 августа 2013 г.

Девочки!!!!
У меня невероятные новости!
В наш . Ханты-Мансийск едет с мастер-классами Евгения Петцер!!!!!!!!!

Я счастиф и безмерно рад такому событию!
Все ханты-мансийцы, сургутяне, а также все превсе жители ближайших населенных пунктов ПРИЕЗЖАЙТЕЕЕЕЕ на мастер-классы Евгении!!!!!!!!

Успейте записаться, количество мест ограничено (по секрету -  уже часть мест зарезервированы, а ведь еще даже анонса нигде не было)))

А теперь немного подробнее о том, чему вы научитесь на МК:

30 августа 17:30
мастер-класс 2 открытки (4 часа)
После МК вы уйдете с 2-умя готовыми открытками, сделанными в разных стилях и выполненными из разных материалов. Познакомимся с основными техниками в скрапе, поговорим о разных стилях и их нюансах. 


31 августа 10:00
МАСТЕР-КЛАСС «Мини-альбом» (5-6 часов)
в ходе МК мы создадим мини - альбом с чистых листов с яркими акцентами. Вы сможете оформить свои отпускные фотографии или просто оформить какое-либо яркое событие из жизни. На этом МК мы научимся работать с яркой бумагой, расставлять правильно акценты в ваших работах. Поработаем с красками, биндером.

Формат фотографий необходимый для альбома: не более 9см по большей стороне (я обычно размещаю 2 мини-фотографии на стандартном размере 10 на15см)

31 августа 15:00 (3-4 часа)
Мастер-класс: Альтер объект (БУДИЛЬНИК или ШЕББИ-ВЕНОК)
Мы создадим предмет интерьера - стиль вашего будильника вы сможете выбрать сами. В ходе работы узнаем много приемов и техник, которые вы сможете и в дальнейшем применять в своем творчестве. Или на мастер-классе мы украсим заготовку для венка в стиле шебби-шик с элементами экостиля. Поговорим о цветовых решениях, об элементах стиля шебби и эко.


1 сентября 11:00
МАСТЕР-КЛАСС «Альбом в стиле шебби»  (6 часов)
После МК вы уйдете  с готовой обложкой альбома и как минимум в 3-мя полностью готовыми разворотами (а  в идеале сделаем и весь альбом). Поговорим о тонкостях стиля шебби-шик, научимся прорабатывать детали, создавать неперегруженную многослойность.

фотографии для альбома: желательно чб, размер фото 12см по большей стороне. Также подойдут фотографии в очень светлой цветовой гамме. Желательно, чтобы все фото были объединены или одним событием или одной темой.

2 сентября 17:30
МАСТЕР-КЛАСС "Страничка: Вписываем фото в реальность" (детская) (4 часа)
На этом мастер-классе мы научимся РЕАЛИСТИЧНО вписывать силуэтные фотографии в фон. После этого мастер-класса у вас появится понимание того, за счет чего такой прием смотрится органично и когда он оправдан. Необходимо принести несколько фотографий в спокойных тонах или в ч/б варианте, которые ЛЕГКО вырезаются по контуру и желательно несут смысловую нагрузку. Размер фотографии на ваше усмотрение.

Место проведения: творческая студия Teddy & Beads. Адрес: г.Ханты-Мансийск,
ул. Светлая д. 36 оф. 22

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Ух ты! Везет вам, не то что нам москвичам))) Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Жанчик, ну мне тебя прям жалко, млин(((((( бедненькая везде грустишь... приезжай ко мне, у меня остановишься!!!)))))))) сходим.. Или кстати, Алену подбивай, может есть еще шанс пригласить в Уфу..

      Удалить
  3. Спасибо большое за такую новость. Я хотя и не увлекаюсь скрапбукингом, но с удовольствием бы посетила МК. Подскажите, пожалуйста об организационных моментах проведения МК: сколько стоит участие в МК и каковы условия участия в МК, т.е. необходимо ли приносить свои материалы и если да, то что именно необходимо для этого. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоимость участи в мк вы можете узнать по телефонам, указанным на афише. Подробности содержания мк можете посмотреть тут http://vk.com/topic-38822513_28704516
      С собой только хорошее настроение и желание творить) Все материалы включены в стоимость мк.

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika