Мой мастер-класс в Ханты-Мансийске

среда, 7 декабря 2016 г.

Доброе утро, всем, кто забежал на огонек.
Все, кто меня читает помнят вот этот шедоу бокс, который я делала в качестве приглашенного дизайнера польского производителя чипборда Scrapiniec. Так вот, у нас в городе есть уникальная возможность посетить мой мастер-класс по шедоу боксу, на котором, используя качественный чипборд от Scrapiniec, доставленный напрямую из Польши для моего мастер-класса, мы будем делать очаровательную интерьерную вещицу - шедоу бокс!
Мастер-класс проводится при поддержке польского производителя Scrapiniec.
На классе мы поработаем с подбором декора для цветной фотографии, красками, эмбоссингом, будем учиться создавать композицию в малых формах и для интерьера. А также поработаем с эксклюзивной бумагой от американского производителя, которой у нас в России на рынке нет (ага, она только у меня)))) CanvasCorpBrands. Так что кто особенно любит крафт бумагу, то вам обязательно надо быть)
Длительность класса 4-5 часов. 
Мастер-класс буду проводить у себя дома в уютной обстановке с чаем и выпечкой и под украшенной елочкой))))
От вас потребуется только выслать мне заранее фотографию (или несколько и желательно в новогодней тематике), чтобы я успела ее распечатать и подобрать индивидуальный декор.
Стоимость участия 1000 рублей.
Количество мест строго ограничено, так что не затягивайте с записью!
Запись веду по телефону 8 90281 44054, 
а фотографии высылайте на почту ktk.06@mail.ru
Ну, кто ко мне хочет в гости 18 декабря в 13:00))))?
Целую и обнимаю!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. О... я точно хочу в гости...Но далековато.. и НГ совсем рядом, на работе аврал!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika