Альбом из коллекции Атлас бабочек

среда, 12 июля 2017 г.

Всем привет! Сегодня я, хочу поделиться впечатлением и, надеюсь, вдохновить вас на работу с чудесной коллекцией Атлас бабочек. Мой альбомчик опубликован в блоге EcoPaper, заглядывайте туда. Продублирую еще его и у себя.
У меня сложился небольшой альбомчик размером примерно 15х20 см на 4 разворота. Он про часть нашего прошлогоднего путешествия на прекрасный остров Майорка. Мы всей семьей очень любим путешествовать, наши паспорта вдоль и поперек испещрены различными красивыми штемпелями, но мы ни разу не путешествовали с помощью туристических агентств, только самостоятельный "дикий" отдых, да еще и максимально насыщенный, а главное, дешевый)))) Вот так и в этот раз. Первая остановка - это прекрасный старинный город Алькудия, про него и этот альбомчик.

Обложка максимально простая, обтянута хлопком, тонирована акварелью.


 Первый разворот про историю города с фотографиями видов, фактурных стен. Для этого разворота я выбрала листы "Нарциссы" и "Энциклопедия". Заголовки во всех разоротах - это корешки от листов из набора 30х30 и высечки.
 Хлопковое шитье повторяет платье малышки. А фон под пробку идеально сочетается с фактурой и цветом стен города на фото.
 Карточки, на которых написан журналинг, взяты из набора карточек к этой же коллекции. На страничке забавное фото тени координирует с тенью шмеля на карточке.
 Второй разворот про прогулку по узким улочкам. Здесь я также использовала лист "Нарциссы" (уж больно он мне нравится) и "Первоцветы".


 Чипборд также из этой же коллекции.
 Чтобы разбавить немного слоистость и добавить в нужных местах акценты я выбрала желтые пайетки.
 Третий разворот про любимый средиземноморский кустарник. Использовала в качестве основы лист "Вьюнок".

 Замечательные ярлычки взяты из набора высечек.

 Очаровательную веточку чипборда тонировала акварелью.
Четвертый разворот про фотогеничность города)))) Здесь идеально подошли листы "Определитель" и "Нимфалиды".
 Какие очаровательные суккуленты! И вся улица заставлена такими красивостями.

 Под карточкой для журналинга спрятаны еще два фото.
 Прекрасные шмели на высечках и карточках.
 Сзади все очень просто и мило.
 Картонную основу страничек я обернула бумагой Атлас бабочек, пробиговалась она замечательно и никаких заломов не осталось, даже не смотря на высокую плотность бумажки).


 Ярлыки очень плотные, поэтому я совершенно без опаски оставила их неприкрытыми обложкой.
Использовалось в работе:
Набор чипборда Атлас бабочек

Спасибо большое за внимание!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Альбом замечательный, веет теплотой и уютом, тоже засматривалась на эту коллекцию

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, альбом шикарный! Рассматривать очень интересно! Обложка - мой любимый формат - минимум украшений, при этом уютно, мило и как-то по-домашнему приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, поучила огромное удовольствие от рассматривания и вчитывания в твой журналинг, как будто побывала в этом городке сама)) Уютный и душевный альбомчик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня,какой альбом! Пост-настоящее вдохновение)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika