АТС серия - голуби

четверг, 11 августа 2011 г.

В блоге "Мелодии скрапа" стартовало чудесное задание "Одна на всех"! Суть- из листочка скрап-бумаги 15х15 см сделать минимум три АТС. Я выпросила разрешения сделать из листка размером 12х17,15 см (ну нет у меня 15х15). И в итоге получилось 7 АТС)))) даже еще один кусочек остался. Основа- бумага для акварели, тонированная акриловой краской и чернильными подушечками. А палитра от очень доброго и нежного блога Simple desire. Мне там очень нравится, заходите! Палитра шикарная - молочно - белый, какао-шоколадный, бледно-розовый! Я бы даже сказала - палитра для вкусного торта (низкокалорийного, естественно - лето же))))

В прошлой открытке мне очень понравилось как смотрятся голуби, сделанные по этому МК. Вот и решила сделать целую серию АТС с голубями. 

Г для Tashik

О для Инны

Л для Isib333

У СВОБОДНАЯ

Б для Нинель

И для Energy

! для Ириши

А это мой крошик прихватизировал, завалявшиеся после фотосессии, АТСки)))
Ну, как в "Бармалее": "приходите, получите, ни копейки не платите..."" Разбирайте, кому понравились)))

You Might Also Like

30 коммент.

  1. Это не птички - это кружевное волшебство сплошное!!! Милые, аккуратненькие, очень мне нравятся твои произведения, Танюш, а особенно на последней фотке, крошик - самое главное и очаровательное :)))! Спасибо, что ты вдохновилась нашей палитрой, честно сказать мы даже не ожидали, совсем не ожидали, такого отзыва вдохновения у вас - и осознавать, что целые потрясающие серии рождаются - это чудесно :)) Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо большое за такие теплые слова! Ваш блог- чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, добрый день! Мне так понравилась эта серия, а так как я собираю АТС, мне будет приятно поменяться с вами! Я уже всем обещала в этом месяце закончить свою серию =)
    Очень нравятся все буквы, но хотелось бы "И" =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно! Жду адреса на почту ktk.06@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Не успела, я на буковку "И"...:(((

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!! Потрясающе!!! Тортик, или лучше сказать пироженки, получились на славу))) Кружевные голуби - поразительная идея, а исполнение, так вообще, выше всяких похвал!!!
    Танюш, спасибо, что воспользовалась нашим рецептиком-палитрой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Просто обалденная серия! Замечательная идея с буковками. Птички очаровательны! Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, давай тогда последнюю с восклицательным знаком.

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, красота какая)))) Мне очень бы хотелось с буквой Л, если есть желание поменяться, заходите ко мне...Если ничего не понравилось, скоро новую серию доделаю. В любом случае работа фантастически прекрасная! Очень впечатлена!

    ОтветитьУдалить
  10. Прошу с умыслом, потому что у меня уже есть две "о", пусть совпадение станет закономерностью )) Одна буковка в честь имени мужа Олег, другая - часть серии летО)
    Прошу в долг - ужасно наглею, помню, что уже одну должна, но они таааааакие красотулечки!! - или могу сделать специально для тебя сюрпризную, тогда назови несколько тем, на которые хотела бы карточку )

    ОтветитьУдалить
  11. Серия волшебная!!! Летящие кружева! Кружевные птицы! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Я бы мечтала, чтоб ко мне прилетела хоть одна из этих красавиц!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за теплые слова! Сказано-сделано))) Отправляю голубков)) Isib333 - жду адреса на почту, Нинель - выбирайте понравившуюся и высылайте адрес. Инна, буду рада любой АТС, сделанной твоими руками!

    ОтветитьУдалить
  13. Ура-ура! Спасибо!!! Любой... ой, это увеличивает ответственность)))

    ОтветитьУдалить
  14. Супер красивая серия!!!! Не могу пройти мимо! Можно мне с буковкой У?

    ОтветитьУдалить
  15. Олеся, конечно можно! Скидывайте адрес мне на почту.

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, скиньте пожалуйста свои адреса мне сегодня, т.к. я в воскресенье уезжаю и надолго. В субботу хочу успеть все конвертики разослать, чтобы не ждать долго))

    ОтветитьУдалить
  17. а можно мне "г" в долг? ) такие чудесные атсочки, просто глаз не оторвать ) очень хочу такую в свою коллекцию :)
    а я постараюсь на днях сделать серию )

    ОтветитьУдалить
  18. Можно))) Только адресок киньте на почту, вышлю

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, отправила всем, кроме Олеси (((((( Адресок так и не дождалась(((((((

    ОтветитьУдалить
  20. Голуби просто потрясающие! Круть, очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  21. Боюсь, что буду не оригинальна, но в сотый раз повторю: Кружевные Голуби - это просто потрясающе! Спасибо, что АТС сотворены по нашей палитре :)

    ОтветитьУдалить
  22. Танечка, получила я твой обалденный конвертик с потрясающей АТС!

    ОтветитьУдалить
  23. Кружевные голуби так прикрасны! Я просто покорена этой серией АТС, она действительно волшебная!) большое спасибо за участие в задании блога "Мелодии скрапа". Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  24. потрясающая серия! очень понравилась!
    спасибо за участие в задании Мелодий скрапа! удачи!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень понравилось! Очень необычно и очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika