Морское-отпускное

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Я была ПД в полюбившемся мне блоге "Paint your world" и вот новое задание стартовало, а оно очень даже летнее "Лето, море, солнце"!
Итак, у меня получились 2 работы, первую я сделала за день до отъезда и она меня не особо впечатлила:

акварельная бумага, скрапбумага от Create paper Farmhouse, бордюр от туда же, отрисовка Sarah Kay, раскрашена Copic, самодельная роза, рафия, вощеный шнур, твин-шнурок, брадс. 

А вторую я сделала уже по приезду, картинка примитивная, но в целом открытка получилась "в тему", с антуражем. Эх, хочу назаааааад!!!!!:



основа - гофрокартон, белые полоски гофрокартона для квиллинга, марля, окрашенная акварелью, самодельный спасательный круг из бечевки, неопознанная бумага для скрапбукинга, фоновый штамп ТХ, цветные полубусины, брызги акриловой краской, картинка разукрашена акварелью (источник), тонирована дистресс-чернилами цвет Vintage Photo. 



Мои обязательные элементы: ракушка (настояшшша!), кораблик и голубой цвет.


Надеюсь вы хорошо отметили праздник, мы съездили на речку "на сосиски))))".
Любви вам и семейного благополучия!



You Might Also Like

8 коммент.

  1. Классные, разные!!!! С морской красавицей стоит в куче заданий на эту тему поучаствовать - вот тут много на эту тему!http://challenge-km-shop.blogspot.com/2012/07/blog-post.html А то жалко, что такую красоту не все видят....

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная шапка блога!
    Открытки красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, ну наконец заметила (причем, одна ты)))!!!! Я старалась, азы ФШ изучаю)
      Спасибо за комплимент открыточкам!

      Удалить
    2. Да я уже давно заметила, прошлая шапка на меня давила прямо, приплюснутая была, а на этой название в полный рост, я аж вздохнула свободно когда зашла). Думала все уже отписались, а я последняя отмечаю).

      Удалить
    3. Мне тоже она не особо нравилась))) А я уже новую сделала)

      Удалить
  3. Ух, ты! Получилось очень в тему! Нравится!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika